Доброцен

2 марта 2024, отредактирован
Н✨
Наталья ✨4 отзыва
9 февраля 2024
Сегодня как и каждую пятницу, заехали после работы закупиться продуктами. Выложили на кассе весь товар на ленту, а перед нами в наглую вклинивается женщина..на наше возмущение женщина выдает: «я здесь работаю!». Извиняюсь, и что????? Это какая то привелегия? Далее в свою защиту она уже начала опаздывать на автобус, а следующий через час. Опять же, можно было по человечески попросить пропустить? Как в большинстве случаев делают воспитанные люди. Старший продавец на обращение к ней с вопросом, нормально ли это, сквозь зубы что то пробурчала. Извенений за неудобства, мы так и не услышали. На требование книги жалоб, молчание. С раза 5-6 только добились показать где книга жалоб, которая заставлена кучей тележек. Мне по ним лезть!?? В общем смотрите на нее, но не трогайте. Это я еще не разу чеки не сверяла, видимо стоит еще и тут сегодня расстроиться, так как прочитав отзывы, вижу что общитывают людей не стесняясь. Имен персонала не знаю. Но руководству не составит труда посмотреть камеры которые стоят над кассами (если они работают конечно). Прошу разобраться в этом вопросе, воздействовать на сотрудников и предоставить обратную связь.
дк
Подтверждён оплатой через Сбер
IV
Irina Vad2 отзыва
21 июля 2023
Очень нравится магазин, бываем 2-3 раза в месяц. Ассортимент нормальный. Но вот уже второй раз столкнулись с обманом в чеках. 14 июля пробили два раза палку докторской колбасы, понятно, продавцы тоже кушать хотят. Почему за мой счёт? Сегодня 21 июля в чеке стоимость мясокостного фарша, Саитова Анастасия Николаевна, лёгким движением руки превращает в купаты общей стоимостью 1789 рублей. Смотрим второй чек, с товарами приобретенными сегодня, всё что пробито в чеке - есть в наличии, но ещё есть строка: вафли домашние 1,175кг (это весовой товар?) на сумму 187-90, я не покупала этот товар, его и в наличии нет, а в чеке, БЛИН, есть! Люди едут к вам в магазин отовариться подешевле, а не взять на содержание вашу семью. Конечно из-за 188 рублей, я не поеду со всем купленным товаром к вам доказывать свою правду, проезд дороже обойдется. СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!
АТ
Алексей Титков1 отзыв