Лектория

Сеть аптек
Ещё шире выбор на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО фармацевтическая компания «СП-Фарм», Новосибирск, ОГРН 1025401492775.
KI
Kao Ikimono10 отзывов
28 августа 2023
2 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв. Ждем Вас всегда в гости, например, за витаминами)
Алена Пусь1 отзыв
23 августа 2023
2 марта 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Будем стараться и дальше!
КК
Константин Косцов1 отзыв
21 августа 2023
3 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, будем держать марку и дальше)
ЮК
Юлия Картавченко3 отзыва
17 мая 2022
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Данная проблема наблюдалась некоторое время, порядка недели, по вине обслуж…
Косметика
Дом культуры5 мин450 м
Ломоносова, 461 этаж26 филиалов
Авиаторов пос., Обь, Новосибирская область, 633102
Самая выгода здесь — www.lek54.ru.

«Лектория» предлагает:
  • широкий ассортимент;
  • высококвалифицированный персонал;
  • гарантию качества и проверенных производителей;
  • удобную систему заказа препаратов;
  • бонусную программу для постоянных покупателей.
Информацию о наличии препарата всегда можно уточнить по телефону или на нашем сайте.

Мы работаем на рынке более 25 лет.
Постоянно изучаем потребности наших покупателей.
С нами сотрудничают крупные отечественные и зарубежные производители.
В сети наших аптек действует у…