Эль крыша

3.3
М
Маргарита2 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
Еда вкусная, все остальное оставляет желать лучшего!!! Кто набирал персонал, официантов и управляющего? Хамили с милой улыбкой весь вечер😊 Для празднования нового года с коллективом выбрали Эль Крышу. Странности начались с того, что когда коллеги приходили договариваться, никто не предупредил сразу, что за сервис тоже нужно платить. Выяснилось после следующего посещения. Почему нельзя сказать сразу и не создавать людям неудобств? Непонятно. Также договорились о том, что алкогольные напитки будут свои, с собой. Итак, мы принесли пиво, подлетел официант и сказал, что со своим нельзя. Притом, что на столе стояли различные бутылки, которые также были принесены с собой. Оказывается, пиво с собой нельзя, потому что у ресторана «свое». А вина своего нет??? Очень странная логика, и управляющий в получившемся споре (!!) сказал то же самое. Предложили забрать пиво на кухню и подливать по надобности, а мы, в таком случае, попросили следить и наливать как только стакан опустевает, на что управляющий ответил «мне что, весь вечер рядом с вами стоять?». Ну, не знаю, может и стоять, идея-то не наша. Настроение уже подпорчено. Когда пиво кончилось, официант не предупредил. Сначала мы ждали, а потом я подошла спросить. Ответ «кончилось». Мой вопрос в таком же стиле, какой задал официант в начале вечера «а сказать нельзя было?», снова хамский ответ «ну вот сейчас говорю». Ну.. окей. Также по приходе попросили сдать верхнюю одежду в раздевалку под предлогом того, что в зале места для неё больше нет. На вопрос «смогу ли забрать свою одежду как только понадобится?» получила утвердительный ответ. В итоге в конце вечера ждала у закрытой двери в раздевалку около 5 минут. Ничего страшного, но после вышеперечисленных инцидентов уже не очень приятно. Наконец пришла девушка и стала долго искать пальто с номерком в руках🫤 Я сделала шаг в раздевалку, чтобы показать свое, и сразу услышала крики «выйдете, вам сюда нельзя!». продолжение на фото)
Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа искусств4 мин400 м
Центральный бульвар, 4мансардный этаж
Орехово-Зуево, Московская область, 142600
Есенин, ресторан
Место для вашего досуга и отдыха!
Забронировать столик
Барбарис, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Ланч 12:00-17:00 • Стейки • Блюда на гриле • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Золотой дракон, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Танцпол • До 200 мест • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Паста • Горячие вторые блюда • Доставка
Мадона, ресторан
Детское меню • Ланч 11:00-16:00 • Суши • Стейки • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Шашлык • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
Юдзу, ресторан
Паназиатская кухня • Детское меню • Суши • Поке • Супы • Фиш энд чипс • Кофе с собой • Суши • Гёдза • Wi-Fi