МТС

Н
Наталья1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас.
ИЯ
Ирада Ягудина3 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
​​Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
ВT
Владимир Tараненко1 отзыв
4 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
СЯ
Сергей Яриков1 отзыв
16 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны обслуживанием в салоне. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ЛА
Лилия А1 отзыв
14 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Лилия, мы рады, что вы нашли товар по душе. Спасибо за обратную связь и высокую оценку.
Продажа мобильных телефонов
ОКФ1 мин80 м
ТЦ ОрехУлица Ленина, 781 этаж309 филиалов
Орехово-Зуево, Московская область, 142600
Тариф №1 – все, что нужно семье с оплатой по единому счету.
- мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета
- домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
- 200+ ТВ-каналов;
- онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
- 0 ₽ в первый месяц за все
- до 5 участников

Оставьте заявку на официальном сайте МТС.