Жизньмарт мини

ЕН
Екатерина Никитина8 отзывов
21 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы готовы перечитывать его снова и снова. Спасибо за ваш отзыв!
ДМ
Динар Мирзоев1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Это отличный стимул для развития.
СС
Светлана Соловьёва3 отзыва
27 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! В мире так много приятных моментов, но ваш отзыв затмил их все! Спасибо за добрые слова.
АЛ
Андрей Лысков20 отзывов
5 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Разобрались в произошедшем, нашли вашу покупку. В дополнение к напитку Алоэ, ко…
MS
Misha Shubnikov2 отзыва
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, очень ценно для нас!
EM
Esther Malsheva3 отзыва
31 декабря 2023
1 января 2024, официальный ответ
Высокие оценки заряжают и вдохновляют на работу. Спасибо вам большое!
Питомник7 мин700 м
Свердловское шоссе, 334 филиала
Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622015
«Жизньмарт» формата мини — это компактный продуктовый нового формата с удобным расположением у вашего дома, офиса или в торговом центре.

Здесь по утрам варится ароматный кофе, днём можно подкрепиться полезными, вкусными и недорогими обедами, а вечером — зайти за любимыми блюдами или оперативно поужинать за барной стойкой. Но лучше прийти и увидеть всё своими глазами!

На полках мини-формата собраны самые любимые блюда и десерты, которые так удобно взять с собой или вкусно перекусить в обеденный перерыв. Мы заботимся о качестве: современная технология упаковки с азотом сохраняет свежесть еды 72 часа.

В «Жизньмарт» всё построено на доверии. Здесь покупатель сам выбирает продукты и пробивает их на кассе самообслуживания. Мы доверяем — нам доверяют.

У каждого магазина есть свой чат, в котором размещается информация обо всех акциях и новинках.