Восток

4.1
ПН
Павел Никонов1 отзыв
22 апреля 2024
Отличный выбор для ценителей восточной кухни! Ресторан "Восток" предоставляет уникальную возможность погрузиться в атмосферу вкуса и гостеприимства Узбекистана. С самого момента входа меня встретила атмосфера гостеприимства и тепла, которая так характерна для узбекской культуры. Меню ресторана поразило меня своим разнообразием и аутентичностью. Я наслаждался каждым блюдом, от классического плова до изысканных узбекских закусок. Каждое блюдо было приготовлено с любовью и умением, и я по-настоящему насладился каждым кусочком. Обслуживание в ресторане заслуживает отдельного упоминания. Официанты были внимательны к каждой моей просьбе и создали атмосферу комфорта и уюта. Я почувствовал себя как в гостях у старых друзей. Я ушел из ресторана "Восток" с полным желудком, довольным сердцем и новым уважением к узбекской кухне и культуре. Безусловно, это место, которое я рекомендую всем ценителям вкусной и аутентичной еды.
ДА
Дима Аляпкин1 отзыв
22 апреля 2024
Хочу поделиться своим восторженным отзывом о ресторане узбекской кухни, который посетил недавно. Во-первых, атмосфера заведения была настолько уютной и теплой, что сразу создалось ощущение, будто я оказался в гостях у друзей. Обслуживание было превосходным - официанты были внимательными и предупредительными, всегда готовы помочь и порекомендовать лучшие блюда. А теперь о главном - еда. Блюда узбекской кухни, которые я заказал, просто поразили меня своим вкусом и ароматом. Плов был невероятно ароматным, мясо нежным, а рис просто таял во рту. Шашлык был приготовлен идеально - сочным и ароматным. И конечно же салаты и тандырные хлебы были просто непревзойденными. Я остался в восторге от посещения этого ресторана и обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать еще много вкусных блюд узбекской кухни. Рекомендую всем любителям восточной кухни посетить этот ресторан - вы не пожалеете!
Баня8 мин700 м
Свердлова, 23Б
Вагонка м-н, Дзержинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622051
KOSTER, ресторан-гриль
Уютный ресторан-гриль на набережной города!
Забронировать
Огни востока, ресторан
Японская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Суши • Шаурма • Кофе с собой • Суши • Шашлык • Бургеры • Лагман
Сербия гриль, кафе
Готовим от души! Бизнес-ланч с 50%-ной скидкой. Ждём вас
Забронировать столик
Юбилейный, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • Доставка • Wi-Fi
Рыцарь, кафе-ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Пельмени • Блюда на гриле • Корпоративные обеды • Куриные крылышки • Wi-Fi