Скалочка

НК
Николай Котов2 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в нашем Кафе-пельменной.
AK
Artem Kuk9 отзывов
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв по качеству. По меню: основное блюдо пельмени и вареники всегда в наличии в полном…
ДS
Дмитрий S.64 отзыва
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! В следующий раз попробуйте борщ и пельмени жаренные во фритюре (соус…
СТ
Светлана Толлю1 отзыв
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
РП
Роман Павлов8 отзывов
27 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Рады стараться!
ЕО
Елена Оразаева1 отзыв
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова и снова!
MR
Max Raz5 отзывов
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Спасибо огромное! Верьте в свои силы и в наши пельмени!
ЕС
Екатерина Старикова1 отзыв
27 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое. Ждем снова у нас. Радуйтесь простым вещам и нашим Пельменям!
АВ
Артемий Виноградов2 отзыва
27 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
Средний чек 280 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽До 20 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тагильская, 61 к12 этаж
Выя ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622002
Откроется в понедельник в 10:00
Coffee Like, кофейня
Фирменные, сезонные, авторские напитки! Тут вас всегда ждут
Забежать за кофе!
Уральские пельмени, закусочная
Средний чек 320 ₽ • Пельменные • Русская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Блины • Пельмени • Кофе с собой • Wi-Fi
Пельмешкин дворик, закусочная
Средний чек 150 ₽ • Пельменные • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 20 мест • Пельмени • Молочные коктейли
Автотехкомплекс
Полировка • ОСАГО • Оплата по QR-коду
Пельменная
Средний чек 180 ₽ • Пельменные • Русская кухня • Заказ навынос • Пицца • Пироги • Блины • Рис wok • Картофель-фри • Сэндвичи