Табачные изделия / Товары для курения
КР
Ксения Рякова1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что оценили 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ТА
Трубников Александр3 отзыва
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!Всегда рады помочь. Приходите к нам почаще ❤
АФ
Александр Фомин2 отзыва
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова!
АЛ
Александра Лукащук4 отзыва
8 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Александра, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Приезжайте ещё 🌸
sO
sumagi Og8 отзывов
29 июня 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Sumagi, здравствуйте, благодарим за приятный отклик!!! Приходите к нам почаще! 🤝
МА
Марина Аникушина4 отзыва
19 июня 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады сотрудничеству,приходите еще!
ИИ
Иван Иван1 отзыв
25 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем стараться и дальше!
ЗБ
Захар Блютштейн3 отзыва
24 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова ,всегда рады помочь!
ВП
Виктория Подшивалова1 отзыв
1 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, огромное спасибо 😉 Будем ждать вас снова,вкусное кофе и конфетки всегда в наличии ))
КМ
Кристина Матвеева2 отзыва
7 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады работать для вас.
ЕЯ
Егор Янусов2 отзыва
10 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось ! 👍
Космонавтов2 мин200 м
Красноармейская, 143а2 филиала
Выя ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622016
ПереШоп, магазин
Приходите к нам! Широкий ассортимент
Cosmoshop, магазин
Самый огромный ассортимент в городе!
О нас
White S., магазин
Широкий ассортимент, приятные цены. Консультанты помогут сделать выбор
Tabacoff, магазин
Широкий ассортимент и качественный сервис
Позвонить сейчас