Spa face

Студия массажа лица и тела
ЮА
Юлия Авдеева2 отзыва
14 июля 2022
Раньше у меня был опыт посещения массажа лица и тела в других местах, и я думала, что примерно все везде одинаково) Но когда я попала на сеанс массажа тела и лица к Ксении я поняла как я ошибалась 🫣 Ксюша владеет такими техниками, которые помогают снять зажимы, устранить отёчность и тд после ее массажа хочется парить и летать) и что не мало важно для меня было никаких масел. Массаж выполняется «на сухую», одежда не запачкается. Я в полном восторге. Попробовала все услуги и все массажи которые есть, они все разные и у каждого свой эффект! Ксюша поможет с выбором услуги по вашему запросу 👍 И если есть проблемы в теле, а они есть у всех практически. В некоторых участках тела могут быть болезненные ощущения во время массажа, это нормально. Ксюша обьясняет все эти моменты. Однозначно рекомендую этого специалиста 🙌 Чайная церемония - за это отдельное спасибо ☕️
Sf
Дом быта ЭраПроспект Ленина, 64
Центр м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Основа, салон красоты
Вакуумный или LPG-массаж тела — 500 р.!
Mandarin, SPA-салон
Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна • Восковая эпиляция
La Sante, СПА-салон
Невероятный отдых не выезжая из города! Парные программы. Запишись
Kristall, студия эпиляции и коррекции фигуры
Спа-процедуры, услуги косметологии/лазерная эпиляция, коррекция фигуры
Получить скидку 500 рублей
Нараяна, центр йоги и психологии
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Пилатес • Персональный тренер • Йога для детей • Йога для беременных • Кундалини • Тантра • Аэройога