Clean Cars

КП
Ксения П3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Действительно такая машина у нас была, но почему вы пишете о комплексе, если вы заказывали экспресс…
Антон Быстров3 отзыва
ЕШ
Елена Шатон6 отзывов
27 февраля 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь .Мы рады, что вам всё понравилось .
Андрей Антропов7 отзывов
22 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
O_
Ower _364 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв, будем стараться и дальше.
рз
роман зенков4 отзыва
13 января 2024, отредактирован
АЛ
Алексей Лунёв2 отзыва
31 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова .
НД
Наташа Данилова4 отзыва
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за доверие! Мы рады, что вам всё понравилось
Автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽До 2 машин
Авторемонт
Энтузиастов6 мин600 м
Юности, 5гвъезд с ул. Юности
Дзержинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622018
Азбука блеска, автомойка
Моем автомобили правильно! Дарим подарки при комплексной мойке
Лукойл, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Avtodom, автокомплекс
Автомойки с возможностью самообслуживания • До 2 машин • Ferrari • Foton • Geely • Jaguar • SsangYong • Volkswagen • Volvo • Zotye
Avtospa, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой
Aqualux, автокомплекс