Стекло / Зеркала
ИО
Игорь Орлов4 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы всегда вам рады.
ИВ
ИН
Игорь Н.113 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь 💛
ДР
Дмитрий Рубцов1 отзыв
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, спасибо вам за ваш отзыв и оценку, ждём вас к нам за новыми покупками!
АВ
Андрей Васильев10 отзывов
30 января 2023, отредактирован
16 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. Всегда рады помочь.
яд
ян д8 отзывов
9 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады помочь.
Бригадная3 мин300 м
Рябиновая, 82
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622030
Откроется в понедельник в 09:00
Росмебель, торгово-производственная компания
При покупке фурнитуры в объëме от 1 коробки и более оптовая цена
Перейти в интернет-магазин
РекламаООО «Триумф», Нижний Тагил, ОГРН 1226600001374.
Стекло плюс, производственная компания
Glass Master