Ремонт / отделка помещений
ДИ
Дарья Иванова16 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку нашей работе!
ЛВ
Леонид Владимиров12 отзывов
8 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв, будем рады помочь Вам снова!
Айжан Айжан19 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Асие, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей деятельности!
ФР
Фарида Расулова12 отзывов
10 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова. Ждём вас снова.
Анжела Александровна2 отзыва
НП
Наталья Парикмахерская2 отзыва
17 января 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Огромное спасибо за приятный отзыв, были рады Вам помочь!
КК
Ксения Калинина1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Ксения. Благодарим за доверие были рады Вам помочь!
В
Варвара1 отзыв
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, прошу предоставить номер и дату подписания договора с нашей компанией для дальнейшего разбирательства.
Циолковского5 мин450 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Учительская, 123 офис; 2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622036
УРАЛСПЕЦСТРОЙ
Являемся аккредитованной компанией для ипотечного строительства!
Подробнее о нас
РекламаООО «Уралспецстрой».
Под ключ, студия дизайна интерьеров и ремонта
СтройКапитал, строительная компания
Домашний ремонт нт, ремонтно-строительная компания
ДаКо, торгово-монтажная компания