Тут гладко

Студия коррекции фигуры и эпиляции
4.1
Реклама12+.
4.1
ОН
Оксана Невская1 отзыв
19 апреля 2024
Всем добрый день. Вообще не советую данную студию . Записывалась на Авито на биоревитализацию . Мне перезвонили , обговорив зоны которые меня интересуют ,это руки и декольте . Представитель салона сообщила мне ,что достатосно будет одной ампулы и стоит она 1499. Я приехала на процедуру , началали с декольте. Хочу сказать косметолог вообще не гигиеничная .на руках у нее были перчатки ,в них она нанесла мне скрин обезбол, оставила меня лежать в кабинете ,сама ушла . Пришла со стаканом в руках ,не поменяв перчатки ,не обработав руки вскрыла ампулу ,приступила к работе . С декольте закончили ,она снова пошла со стаканом за водой ,и тоже самое те же перчатки никакой обработки . Вскрыла вторую ампулу из которой на руки потратила примерно 1/4 . Остатки ампулы убрала на столик , видимо для следующего клиента . Обработала только тыльную сторону ладони и сообщила мне что цена у них не за ампулы а за зоны по 1499. Зона декольте от шеи до груди и тыльная сторона ладони ( я перчатки покупаю 6 размер самые маленькие) есть разница в величине зон? На что мне косметолог Олеся сообщила ,что не важно какая площадь- это одна зона . Я подошла на стойку при входе , девушка за ней спрашивает у косметолога сколько ампул ? На что косметолог ей отвечает , мне Ирина сказала брать за зоны . Я оплатила за две зоны 1499+1499, сказала что б Ирина ,которая тут главная мне перезвонила . Приехала домой ,написала на Авито ,где договаривалась о претензии. На что мне ответили , мы разберемся ожидайте . Прошло 2 дня , конечно никто мне позвонил , ничего не ответил . Вообщем подумайте стоит ли посещать таких косметологов , я точно туда ни ногой и всем девочкам знакомым рассказала ,что б проходили мимо. Фото вложу ещё для сравнения в рекламе и реальное .
ЕВ
НА
Наталья Александровна3 отзыва
23 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ММ
НД
Наталия Доронина4 отзыва
14 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь!
Алина Сагынгалиева2 отзыва
3 июня 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите ещё 🌸
ЕР
Тонизирующие процедуры
Проспект Мира4 мин350 м
Карла Маркса, 622 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Kristall, студия эпиляции и коррекции фигуры
Спа-процедуры, услуги косметологии/лазерная эпиляция, коррекция фигуры
Получить скидку 500 рублей
La Sante, СПА-салон
Невероятный отдых не выезжая из города! Парные программы. Запишись
Паворс, смарт-салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Стройней.ru, студия коррекции фигуры и эпиляции
Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Стимул, студия коррекции фигуры, депиляции и массажа
20%-ная скидка на пробную процедуру!