Big-moving

ДП
Данила Перепёлкин1 отзыв
6 ноября 2023
3 января 2024, официальный ответ
Данила Перепёлкин, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе.
С
Соловьёв1 отзыв
30 октября 2023
3 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Соловьёв, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Будьте здоровы 💛
Александр Самураев1 отзыв
21 октября 2023
ОН
Обратись Не-Пожалеешь1 отзыв
17 октября 2023
3 января 2024, официальный ответ
Обратись Не-Пожалеешь. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы старались!
Ангел Беспечный1 отзыв
13 октября 2023
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангел Беспечный! Благодарим 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЮХ
Юлия Х10 отзывов
8 октября 2023
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв 😌
ПИ
Павел Иванченко11 отзывов
26 сентября 2023
Добрый вечер. Спасибо, Павел Иванченко, за отзыв, успехов вам 😁
ЕР
Екатерина Романова2 отзыва
12 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Екатерина Романова, добрый день! Благодарим, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ВС
Вера Сорокина5 отзывов
7 июня 2022
ЕТ
Екатерина Толмазова4 отзыва
22 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады вам 💛
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Нижний Тагил
Нижний Тагил, Свердловская область
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Подробнее об акции
Атлант грузчики, компания
Компания по переездам, услугам грузчиков и разнорабочих
Грузовая артель, компания
Грузчики №1, компания автогрузоперевозок