СберМаркет

2.7
��
😊 😊9 отзывов
27 мая 2023
Сделала заказ на сбермаркете в четверг на субботу, доставка из магнита напротив с 13 до 15 (время указано в заказе в приложении), заказ был сразу ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕН. Прождала два часа, позвонила в службу поддержки , мне сказали, что заказ привезут с 16 до 17 (даже если время московское, то почему не было указано время в приложении с 14 до 15). Далее еще интереснее , звонит девушка курьер, говорит , я нахожусь сейчас в магазине , ваш заказ подорожал и товар теперь стоит не 370р, а 850р., а этих товаров в заказе 5 шт.😂😂😂 Я объяснила, что заказ мой полностью оплачен был сразу, какая сейчас цена в магазине -вообще вопрос не мой и решаться он должен с ее руководством. Звонит девушка второй раз, говорит , я на кассе -мне не хватает денег. 😂😂😂 весь диалог описывать не буду - сто лет работаю в торговле и первый раз такое вижу (слышу) вообще. Это как будто вы сходили в магазин, к вам через 2 дня пришел продавец, говорит : чет вы дешево купили, вам надо еще пару тыщ доплатить 😂😂😂 В общем девушка-курьер звонит мне в третий раз и говорит, что товара уже нет в наличии ( когда она пять минут назад стояла на кассе и пыталась его оплатить ). Три раза звонила в службу поддержки , вопрос мой так и не решился. Говорят , закажите еще раз. Захожу туда же, в ту же карточку товара - показывает, что товар в наличии, но цена другая😂😂 Кто не прав из этой логистической цепочке, сказать не могу, почему товар не был вовремя собран и приобретён - вопрос наверно к курьеру или вышестоящему сотруднику. Но выводы о работе сбермегамаркета сделаны. Заказ был первый и последний 😂😂
АЖ
Руслан Шарипов1 отзыв
2 февраля 2021
Артем Прес10 отзывов
6 декабря 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ритейл-парк DEPO1 мин100 м
Гипермаркет ЛентаСвердловское шоссе, 31а
Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622015
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Ёбидоёби, служба доставки суши и роллов
Филадельфия Лайт в подарок по промо "НТГИС" при заказе от 1000 рублей!
Заказать доставку
Kushai Sushi, компания по доставке и продаже суши и роллов
При заказе от 1100 ₽ сет «Сакура» в подарок!
Free men, кафе
Ролл «Лосось терияки» в подарок при заказе от 1000 руб.*
Посмотреть меню
РекламаИП Блинова А. А., ОГРНИП 322220200013790. *Действует при заказе через приложение или через сайт.
Додо Пицца, пиццерия
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.