Ностальгия

Ретро-кафе
МТ
Марина Тарасова3 отзыва
26 мая 2023, отредактирован
Администратор Татьяна не на той должности. Хотели отпразновать свадьбу, пришли договорились забронировали дату. И обусловились на том что, аванс переведём дома. В этот же день деньги перевели ей на карту. И вот, до свадьбы 2 недели созвонились договорились что придём составлять меню 12.07 в 17:00. По итогу немного задержались буквально минут на 5. Но перед этим. Я ей позвонила. И она мне заявила что уже ушла из кафе, в какой то лагерь. Получается лагерь стоит в приоритете чем гости в кафе. Но мы всё равно решили доехать до кафе. И нам повара говорят что, она ушла с работы ещё днём. Получается она была не довольна что, мы опоздали на 5 минут, а сама видимо не собиралась с нами работать. В конечном итоге, я перезваниваю Татьяне и прошу вернуть аванс. И слышу в ответ. «отлично, с вами не возможно работать! Ну нечего вы хотите, вы должны приехать в кафе, написать заявление, в течении 10 дней деньги вернут.» Договор не подписывали где быти бы такие условия. Да и вообще с чего я должна писать заявления и ждать свои деньги, которые я попросила не за 3 дня до мероприятия а за 2 недели. После чего бросила трубку. И такие ситуации с этим администратором происходит не первый раз. Вообщем только из за хамства и пофигизма администратора. Не кому не посоветую это кафе. И забыла дополнить. Повара работают в уличном, и не понятно толи помощник администратора толи повар.
AG
A G60 отзывов
7 октября 2022, отредактирован
Самое отвратительно место, которое я посетила. Приехали составить примерное меню и сориентироваться сколько выйдет на 1 человека средний чек, на что особа которая владеет данным заведением в ультиматийной форме заявила, что будет с нами что то делать только по предоплате, чуть ли не швырнула в нас меню и ушла, сказала хотите сидите сами считайте. Я конечно понимаю, что данная особа уже давно в сфере обслуживания, но 90-ые прошли и сейчас так с клиентами не разговаривают. Заведение рядом с автомойкой, на конце географии и похоже на забегаловку, а не на ретро-кафе. Так, что уважаемая владелица или кто вы там, удачи вам в вашем заведении. А тем кто хочет сюда прийти, что то отметить, если себя не уважаете - идите. В городе любая даже столовая будет лучше, чем эта забегаловка. И мне очень жаль, что я послушала совет, что тут нормальное заведение, и потратила время, на то чтоб приехать сюда. Никогда в жизни никому не порекомендую из своих знакомых. Самое мерзкое, что моя мама(юбиляр) присутствовала при всем этом и весь этот базар - вокзал слышала.
VE
Vyacheslav Epifanenkov1 отзыв
4 января 2021
Нр
Ностальгия, ретро-кафе
11 января 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв, очень важный для нас, извините, такой сервис нас абсолютно не красит…
КС
Кирилл Сергеевич73 отзыва
22 ноября 2020
Нр
Ностальгия, ретро-кафе
23 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо вам за полноту впечатлений! Спасибо еще раз и до новых встреч 💜😉👍 Мы всегда для вас!
Банкетные залы
До 60 человек
Баня8 мин700 м
Также люди ищут
Свердлова, 23Б
Вагонка м-н, Дзержинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622051
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Loft, комфорт-холл
Забронируй удобное время для своего отдыха!
Айвенго, кафе-бильярдная
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Стейки • Блюда на гриле • Wi-Fi
Ради вас, столовая
Средний чек 210 ₽ • Заказ навынос • До 70 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Завтраки • Десерты • Салаты • Супы • Доставка
Аквакомплекс
Длина бассейна 4 м • Час 900 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Огни востока, ресторан
Бизнес-ланч от 150 ₽ • Азербайджанская кухня • Завтрак • Летняя терраса • До 450 мест • Хачапури • Куриные крылышки • Бургеры • Паста • Лагман