Ремонт мобильных телефонов
DR
Denis Relax2 отзыва
14 августа 2021
23 мая 2022, официальный ответ
Denis! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось ❤ Мы работаем для Вас!
СК
Степан Кравченко1 отзыв
9 августа 2021
23 мая 2022, официальный ответ
Степан! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось ❤ Мы работаем для Вас!
AS
JA
Jon A1 отзыв
23 августа 2020
23 мая 2022, официальный ответ
Jon! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось ❤ Мы работаем для Вас!
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Драматический театр2 мин200 м
Проспект Ленина, 36цокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622001
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Сервисный центр
Apple • Fly • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme
Glass Apple, магазин-сервис
Apple • Apple • Доставка • Оплата по QR-коду
Центр ремонта
Работаем оперативно и качественно!
Сота, авторизованный сервисный центр
Apple • Honor • HTC • Huawei • Meizu • Xiaomi • ZTE