Car Wash

РГ
Рашит Галиев7 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Рашит, добрый день. Благодарим вас за доверие Рады видеть вас снова , тем более что есть ещё над чем поработать))))
ЕК
Евгений Корсаков2 отзыва
27 августа 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Рады работать для вас.
МП
Марина Пятыгина10 отзывов
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв. Будем стараться и дальше!
ОВ
Ольга Власова4 отзыва
17 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, приезжайте к нам ещё, будем всегда рады видеть вас
ЕЛ
Екатерина Л.7 отзывов
10 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина, хотелось бы уточнить, какой автомобиль мы вам мыли и когда? Ещё интересует в…
Анастасия Поваренных4 отзыва
6 июля 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что Вам нравится у нас!
МБ
Михаил Бучин1 отзыв
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
О Миха который со мной уже четвёртый год))))) познакомились когда я работал мойщиком на Октябрьской…
Автомойка
150bar, сеть теплых автомоек самообслуживания
Тёплая автомойка самообслуживания от 50 рублей. Приезжай
Скачать приложение
Авторитет, автомоечный комплекс
Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Автокит, центр кузовного ремонта
Bugatti • Foton • Land Rover • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Ипотечное страхование • Страхование недвижимости • MINI • Mitsubishi • Аппаратная
Автобаня 101, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись
070, автокомплекс
Комплексная мойка от 600 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду