Компас

Компьютерный салон
НБ
Наталья Безникина5 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
В июле 2023г. мною был сдан для ремонта в филиал по адресу Октябрьский пр., 15 ноутбук. Проведена диагностика. На вопрос о сроках ремонта получен ответ о том, что детали для ремонта заказываются в Екатеринбурге, с учетом этого ремонт займет недели полторы. Спустя две недели позвонила в салон узнать, как обстоят дела, на что получила ответ о том, что мастер в отпуске, обещали уточнить информацию о сроках и перезвонить. Звонка так и не дождалась. Спустя еще неделю позвонила вновь. Опять обещали уточнить информацию и перезвонить. И опять тишина. Спустя месяц звоню в салон, а мне говорят, что ноутбук перемещают в другой салон для ремонта, и детали еще не заказаны. Психанула, бросила трубку. Мне впервые перезванивают и спрашивают, заберу ли я ноутбук или заказывать детали и начинать ремонт? «Волшебная» организация… мне одной так повезло? Выбирала по положительным отзывам.
U
UДжин2 отзыва
7 февраля 2023
Кк
Компас, компьютерный салон
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем салоне. Приносим св…
ММ
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Октябрьский проспект, 153 филиала
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
Подорожник, магазин компьютерной техники
Покупка и продажа компьютеров, ноутбуков, телефонов и другой техники!
РекламаИП Шалагин А. И.
Никс, компьютерный супермаркет
Энергия-сервис, сервисный центр
Выезд на дом
Atx, магазин
Восстановление данных • Apple • ASUS • Fly • Honor • LG • Nokia • Panasonic • Доставка • Выезд на дом
Курсор, сервисный центр
Acer • BlackBerry • Fly • HTC • Lenovo • Meizu • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE