L.A.K.

Студия маникюра и педикюра
ЕП
Елена Прекрасная4 отзыва
10 июня 2024
Делала педикюр в данном салоне несколько дней назад у мастера Полины. Ставлю 4 звезды, потому что в целом мне результат понравился, за исключением некоторых моментов, о которых на будущее нужно сделать выводы. Во-первых, мастер увидела, что большой ноготь на ноге немного закругляется при росте, и сказала, что покрытие делать не нужно, несмотря на это, я попросила сделать покрытие, мастер начала настаивать, что не нужно делать покрытие, т.к. будут последствия и прочее. После моей повторной просьбы, мастер все-таки согласилась, но была недовольна моей настойчивостью. Второй момент: при обрезании кутикулы был порез кожи, после чего пошла кровь, мастер сделала вид, что ничего не произошло и без обработки антисептиком начала наносить размягчитель для кутикулы. На мое замечание был ответ, что это нормально, и вообще она тут не причем, это размягчитель так действует. Третий момент: в разговоре с мастером я узнаю, что у меня не 39й размер обуви, а намного больше😆 причем это было так навязчиво со стороны мастера, она мне даже решила это доказать, измерив размер моей ступни🤦я отказалась, СПАСИБО! Вот так, живешь всю жизнь, с 39м размером, обувь подходящую покупаешь 39го размера, а на педикюре узнаешь, что у тебя чуть ли не 42й😀 P.S.: своим отзывом никого обидеть не хочу, а лишь хочу, чтобы мастер провела работу над ошибками, стала более тактичной и ненавязчивой. Можно только предложить, а клиент должен сам делать выбор, делать ему процедуру или нет. Спасибо за понимание!
ВО
Вика Орлова1 отзыв
21 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Вязовская, 7
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Открытопо предварительной записи: пн-вс
RomaNails, школа ногтевого сервиса
Запись в нашу студию ведется заранее!
Aura, студия красоты
Чистка лица • Педикюр • Наращивание акрилом • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Brusnika, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Gee, пространство красоты
Лучший салон красоты 2023 • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Cherry, студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция