АптекаПлюс

1.6
ЯБ
Яна Бурякова5 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
Начнем, сегодня, т.е. 28.07.2023года я пришла в аптеку как обычно(после работы, это было приблизительно в 5 часов вечера ), купила ребёнку капли и пробиотик,придя домой , уже перед сном хотела дать ребёнку этот пробиотик , открываю коробку с препаратом а там сюрприз -пустая ни препарата ни инструкции , вроде смешно , но где я в 9 вечера буду бегать искать аптеку чтоб купить новый, после того как обнаружила позвонила на номер указанному на сайте , объяснив всю ситуацию, девушка мне ответили наврятли вам вернут деньги и наврятли вы получите препарат и ничем не можем помочь тип это ваши проблемы, впервые сталкиваюсь с этим. без задней мысли не проверяла и побежала домой .с этого дня в аптеках я буду проверять пустая ли коробка с препаратами или нет , фамилия на чеке Рябинина С. С. Если не будет у меня препарат за который я заплатила или возвращены денежные средства, буду обращаться выше .(хочу добавить ко всему этому у меня в данный момент находился ребёнок дома с температурой под 40 и вместо того чтоб быть с ребёнком я бегала и искала где в это время купить новый препарат. так как выписали антибиотики, нужен и прибиотик, с этого дня в эту аптеку я больше ни ногой!)не рекомендую
РШ
1 февраля 2021
s
sasha333765 отзывов
26 сентября 2020
Сеть Аптек мне нравится из за цен, на этом все. Сайт очень часто тормозит и не работает, но появилась функция оплаты сразу на сайте, это как плюс и тут же минус. Родственница заказала и оплатила лекарство, которое рецептурное как оказалось и попросила меня забрать с аптеки по Фрунзе. Я пришла в аптеку в хорошем настроении, назвала номер заказа и код получения. Фармацевт начала наше милое общение с фразы (дословно): а теперь расскажите мне, где у вас рецепт. Я аж опешила от такой формы вопроса. Объясняю что рецепта нет, если без рецепта купить нельзя, тогда верните деньги. На что мне было сказано, я вам конечно сейчас отдам раз вы оплатили, но больше не надо у нас заказывать. Я поинтересовалась, почему на сайте есть функция оплаты рецептурных Товаров, пусть тогда уберут эту функцию или пишут крупными Буквами, что лс по рецепту, чтобы люди не попадали в такие ситуации, не все ведь в курсе какое лекарство рецептурное, а какое нет, ведь зачастую врач просто говорит купите и все. Мне было сказано надменным тоном, что вообще то сайты рассчитаны на то, что оплатив покупку я принесу рецепт. После моей просьбы не хамить мне, разговаривать нормальным тоном, мне отдали лекарство и сказали, чтобы ничего больше у них не заказывали. Ну и зачем было портить мне настроение, устраивать цирк, если в итоге Все равно лекарство отдали? учитывая что я человек в принципе не конфликтный, сама работаю с людьми и всегда отношусь с пониманием и уважением к продавцам и фармацевтам, попыталась с человеком говорить доброжелательно и в ответ получить такое «замечательное» обслуживание и пожелание больше ничего у них не заказывать, было очень и очень неприятно. В округе 4 аптеки, как они ещё держатся с такой овчаркой за первым столом, я честно не знаю. Давно не встречала таких работников в торговле и надеюсь больше не столкнусь. Естественно больше туда никогда не пойду. И если уж совсем придираться, то к заказу положен был пакет, он даже в чеке указывается, но мне его не дали.
Косметика
ДК Юбилейный1 мин100 м
Улица Фрунзе, 197 филиалов
Выя ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622002
Юнифарм, Аптека66Плюс
Вежливый и высококвалифицированный персонал. Грамотная консультация
Найти лекарство
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Юнифарм», Нижний Тагил, ОГРН 1096623002156.
Планета здоровья, сеть аптек
Уходовая • Лечебная