Strekoza

10 февраля 2023, отредактирован
ЛЛ
Лада Лапухина25 отзывов
13 февраля 2022
Хотела приобрести купальник , нашла свой размер, смотрела его , подошла продавец и начала из рук выхватывать. Я стою, наблюдаю за ней - она мне выдаёт фразу : « что вы так смотрите , я размер хотела посмотреть» Я говорю, что размер уже посмотрела самостоятельно и зачем отбирать из рук. Развернулась и пошла на выход. Продавец начала в след кричать, что у нас магазин не самообслуживания и не нужно себя вести так , мол разворачиваться и уходить. Что вообще за общение с клиентами у вашего продавца? Магазинов у нас много, терпеть такое обслуживание , когда отбирают из рук молча? Что за совдепия, мы не на рынке вроде. А тем более кричать в след что-то . Клиент уже итак ушёл, чтоб дальше не связываться и не портить своё настроение на «поругаться» , зачем ещё что-либо в след кричать?😄 Ощущение 2004 года 😀😮‍💨, но выбор хороший. Хотелось бы , чтоб были продавца вежливы и компетентны , а также лояльны к клиентам. И сейчас на дворе 2022 год, времена рынка прошли 😀
АГ
Анна Горина-Козырева2 отзыва
15 июля 2021
С
Светлана15 отзывов
12 октября 2020, отредактирован
Ассортимент магазина неплохой, являюсь постоянным покупателем с момента открытия, но прошу Вас провести работу с продавцом. В последний раз купила товар только потому, что нужен был бюстгальтер без косточек, а их в магазинах города очень мало. Продавец не владеет техникой продаж от слово СОВСЕМ. Общается высокомерно. Не разбирается в размерах. Нарушает личные границы. Если же это сам директор, то наймите персонал, потому что в наше время необходима клиентоориентированность. Примеры высказываний и действий: «Вы вообще покупать настроены или посмотреть зашли?» «Там уже большее размеры, вот здесь маленькие». Смотрю нижнее бельё, ищу состав. Продавец подскакивает: «Это большие Вам будут, Вам нужно 46 размер.» Отвечаю, что это мой размер, я ищу состав. - «Нет там состава никакого! На белье никогда не пишется состав!» Начинает хватать хаотично белье искать везде состав, и да, он везде есть. Продавец нижнего белья должен всё же хоть немного разбираться в том, что продаёт. Больше магазин посещать не буду, даже в бутиках продавцы не столь высокомерны.
ТЦ КвадратПархоменко, 412 этаж
Центр м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622036
Мало посетителейОбычно в 11:00
Одиссея, магазин мужской одежды
Почувствуй, что такое настоящий комфорт!
Trysenelli, магазин нижнего белья
Танго, магазин мужской одежды