Встреча

Семейное кафе
ВС
Вероника Спиридонова3 отзыва
18 мая 2024
Прекрасное кафе! Отличное качество блюд, великолепное обслуживание персонала, администратор по имени Эльшан вежливо и приветливо встретил, провёл небольшую экскурсию по заведению, показал уютные отдельные залы и рассказал о заведении. Сориентировал куда идти, посоветовал вкусный алкоголь, очень приятно уважительное отношение и радость по отношению к клиенту. Обслуживала меня официант по имени Виктория, девушка вместе с администратором подарили мне улыбку до конца дня, и приятное послевкусие блюд! Качественно знает меню и состав блюд, быстро приготовили свиной шашлык, быстро рассчитали, блюдо оказалось еще вкуснее, чем возможно было предложить! Мясо действительно практически тает во рту, советую всем попробовать! Соотношение цена-качество просто то, что нужно! Спасибо уютному и привлекательному заведению, кафе «Встреча» и великолепному персоналу, обязательно вернусь к вам и приведу свою семью!
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы ❤️ с нетерпением ждём новых встреч!
АГ
Алена Глуходед1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады новым встречам ❤️ с любовью, коллектив кафе "Встреча"
СБ
РШ
Роман Шпиньков1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш замечательный отзыв о нашем кафе! Мы рады, что вам понравилась наша еда и обслуживани…
MS
Marina Shelemeteva1 отзыв
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! С нетерпениением ждём новых встреч ❤️
ДТ
Росинка4 мин400 м
Красноармейская, 66
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622036
Coffee Like, кофейня
Удачный день начинается с кофе!
Забежать за кофе!
Сытый купец, кафе
Бизнес-ланч от 280 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Вареники • Супы • Кофе с собой • До 80 человек • Пицца • Салаты
Луна, кафе
Кавказская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Салаты • Супы • Чай с собой • Пироги • Доставка
Next, кафе
Средний чек 850 ₽ • Гриль-бары • Сербская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Блюда на гриле • Wi-Fi
Мир, кафе
Бизнес-ланч: 3 блюда и напиток за 295 руб. Работает доставка!
Пообедать
РекламаООО «Мир», Нижний Тагил, ОГРН 1069623027484.