Красивые люди

РС
Ростислав Соколовский2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Ростислав, благодарим Вас за доверие, а так же за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбираете нас! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
ЮИ
Юлия Иванова1 отзыв
18 апреля 2024
МВ
Михаил Василевский1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! Спасибо, что выбираете нас!
ЛГ
Лилия Галиуллина5 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Лилия, благодарим Вас за доверие, а также за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны, и…
КР
Кои Рау10 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку нашей работы. Анне обяза…
ИК
Ирина Красноштан1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за доверие, а так же за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбираете нас! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
ВК
Вероника Коровина1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Вероника, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! Спасибо, что выбираете нас!
ОБ
Ольга Белослудцева2 отзыва
ОБ
Ольга Белослудцева2 отзыва
АН
Алина Нигамедьянова1 отзыв
6 марта 2024, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! Спасибо, что вы…
УН
Ульяна Нагорнова1 отзыв
2 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Ульяна, благодарим Вас за доверие, а так же за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас в нашей студии вновь!
Парикмахерские
Альянс, салон красоты
Сервис красоты для вас!
Узнать подробности
Мята, студия красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Стрижка бороды • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Natalia Volos, салон эстетики и красоты
Лучшая парикмахерская 2023 • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Лазерная эпиляция • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Wellcome, парикмахерская
Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Полировка волос • Ботокс волос • Японский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Лак&Мусс, студия красоты
Лучшая парикмахерская 2023 • Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка горячими ножницами • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей