Райский двор

6 ноября 2023
АР
Анна Роз20 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
В заведении кормят очень плохо, салат был с тухлыми овощами, пока ждёшь горячее ,проголодался снова !сломана колонка "орбита",которая еле-еле тянет музыку, открытая мангальная зона это нечто, во время готовки мы выходили из зала ,дымовая завеса кошмарная. Помимо нас ещё 2 зала было полных ,поэтому я думаю это и отразилось на качестве еды. Официанты ребята, умнички,все оперативно помогали нам решить. Неприятно были удивлены 'подскадкой' гостей средней полосы ,чуть ли не в робах, хотя с админом накануне переговорили, и она заверила никого не будет ,это нам не выгодно, как итог -потасовка!!!!ручеек какой-то посередине зала, тротуарная плитка-убийство для людей!!!В общем оставляете предоплату ,и её потом не возвращают, имейте это ввиду !!!может в другие дни и с кухней ,что-то получше ,но когда все битком, это кошмар !Гости были в Неприятном шоке
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 195 ₽Ланч 12:00-17:00До 100 мест
НТГСПИ2 мин200 м
Также люди ищут
Красногвардейская, 64а
Малая Кушва м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622013
Coffee Like, кофейня
Удачный день начинается с кофе!
Забежать за кофе!
Сипан, кафе
Армянская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 10:00-22:00 • Шашлык • Пироги • Корпоративные обеды • Оплата по QR-коду
Ривьера, кафе и банкет-холл
Японская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 120 человек • Шашлык • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Wi-Fi
Фламинго, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Армянская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 40 мест • Шашлык • Супы • Корпоративные обеды • Доставка
Next, кафе
Средний чек 850 ₽ • Гриль-бары • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi