Avtovegas

22 октября 2023
СН
Сергей Накоряков2 отзыва
8 августа 2021
"Благодарности пост" Довелось мне ремонтироваться в автосервисе "Вегас" что на восточном шоссе.. Ремонт двигателя (капитала) Первое - приехал говорят за 60000₽ и неделя работы 100% сделаем. (Спойлер - 110000 по итогу отдал и 1,5 месяца работ) Мастер который делал авто, разобрал двигатель сломал пару дорогостоящих запчастей ( пришлось купить) . Делали мотор 1,5 месяца мастер мне первые 2 недели говорил не заказывай запчасти у нас тут менеджеры все сами закажут... Через 3 недели я пошел и заказ все запчасти сам (так как эти ремонтники не шевелились) За две - три недели этот "горе мастер" собрал мне двигатель.Примерно через 50 тысяч машина перестала запускаться и я опять встал на ремонт (оказалось этот горе ремонтник не так поставил стартер🤦‍♂️) в итоге ему пришла пиз..а. (Я уже в этот момент за ремонт двигателя деньги отдал) Через 300 км провёл мне ТО снял защиту, а там масло лилось отовсюду... Говорит прокладка ГБЦ протекает, я говорю как так, он говорит дак она не такая как должна быть(выяснилось при осмотре)я говорю дак нужно было сравнить перед установкой, он говорит мне было некогда🤦‍♂️ В итоге купил дорогую прокладку ГБЦ этот человек мне поставил и говорит мне "мои начальники сказали что нужно с тебя ещё денег взять за работу" (Цитата) Ещё во время ремонта машина была на подъëмнике залили капот какой-то жидкостью (которая не отмывается на мойке ) в итоге полировка капота. Все кто вдруг решит сделать ремонт в этом сервисе -ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Шиномонтаж
МУП ПОПАТ3 мин250 м
Восточное шоссе, 13а1 этаж
Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622013
РеноПежо и Фокус, сеть магазинов автозапчастей
Широкий выбор автозапчастей, шин, дисков
Подбор шин, дисков
Avtovegas, автосервис
Всем жителям и гостям Нижнего Тагила скидка 10%*
Позвонить, записаться
РекламаООО «Центр функционального тренинга», Нижний Тагил, ОГРН 1146623005704. *Подробности по телефону.
Автомаркет шин и дисков
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка
Mg Production, мастерская по шиномонтажу и порошковой покраске дисков
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Доставка • Оплата по QR-коду
Golden Disk NT, шиномонтажная мастерская
Сварка дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аренда колёс • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Wi-Fi • Оплата по QR-коду