Левкой

3.6
ЛС
Любовь Сологуб1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
Прошло уже 4 года после моей неудачи прорваться к администрации стоматологического салона "Левкой". Время прошло, а осадок неприятный остался. Поэтому очень хочу рассказать свою историю. Лечили зубы в этом салоне всей семьёй, пока сын не поставил пломбу за 18000. И это по расценкам 2019 года. Когда я пришла узнать почему так дорого и можно ли прорваться к администрации, девушка на ресепшен сказала, что сейчас никого нет, но предложила оставить телефон, по которому мне позвонят. Я честно ждала 3 недели и потом решила ещё раз наведаться в салон. Итог был таким же: оставьте телефон, вам перезвонят. Я поняла, что прорываться бесполезно. Оставила негативный отзыв на сайте Левкоя, но, видно, там тоже не бывает ни администрация, ни простые жители. С большим удовольствием оставляю и здесь негативный отзыв. Страна должна знать своих героев в лицо
ПК
15 марта 2023
Стоматологические услуги
Восточная1 мин150 м
Улица Победы, 29/11 этаж
Красный Камень м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622042
12 июня — День России.
Атис Фабер, стоматологическая клиника
Премиальная имплантация. «Готовый зуб» от 82 500 ₽. Врачи-эксперты
Макси Дент, стоматологический салон
Взрослый стоматолог-ортопед
Данко, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ
Добродел, стоматологическая клиника
GalaDent, медицинская клиника стоматологических услуг
Новые технологии уже в Нижнем Тагиле