Крафт оптика

АЗ
Анастасия Зотова2 отзыва
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Клиента по имени Анастасия Зотова у нас не было. Если вы пишете от имени другого челове…
к
кикер1 отзыв
3 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно знать, что наш труд ценится по достоинству! Спасибо вам большое за добрые слова! Будем ждать вас вновь!
МП
ЮБ
Юлия Белова1 отзыв
14 августа 2021
16 августа 2021, официальный ответ
Юлия, благодарим за оценку работы наших сотрудников и за то что выбрали именно наш салон! Всегда рады видеть!
Оптика
ТРЦ Кит1 мин150 м
ТРЦ КитЧерноисточинское шоссе, 492 павильон; 1 этаж2 филиала
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
Очки для Вас, сеть салонов оптики
Бесплатная проверка зрения при покупке очков!
Наш сайт
Оптика №9
Культура зрения, сеть салонов оптики
Комплексная проверка зрения. Контактные линзы по доступным ценам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УРАЛНЕТ-ОПТИКА».
ОчОчки, магазин очков
Доставка • Оплата по QR-коду