Аллегро

4.4
4.4
Анастасия Скрипина4 отзыва
3 июня 2022
Почти год моя дочь занимается в этой школе. И я очень довольна ее результатами. Изначально я планировала записать ее только на групповые занятия, казалось бы, вокруг незнакомые ребята, и моя дочь будет стесняться или может не влиться в коллектив. Но атмосфера в Аллегро настолько уютная, дружная, теплая и позитивная, что после первого занятия, моя дочь вернулась с горящими от восторга глазами! Было решено дополнительно посещать индивидуальные занятия с педагогом по вокалу. Спустя год у нас появилось много новых друзей и знакомых, а в детской комнате целая полка для грамот, кубков и медалей с различных конкурсов и концертов, которая активно заполняется! Здесь не просто учат петь и танцевать, в этой школе помогают чувствовать себя свободно на сцене, преодолевать страхи и стеснение, мотивируют и воодушевляют на новые успехи и достижения. Хочу выразить огромную благодарность коллективу «Аллегро», без преувеличения, вы лучшие в нашем городе!
ЛК
МЯ
Макс Ярошенко3 отзыва
28 марта 2021
28 марта 2021, официальный ответ
Максим спасибо за отзыв! Вы невероятно старательный ученик! Спасибо что вы с нами!)
ОЗ
Ольга Зимина1 отзыв
20 марта 2021
20 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. А теперь хотим ответить на клевету в адрес нашей школы. Абонемент был…
ЮГ
Юлия Григорьева1 отзыв
29 февраля 2020
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Октябрьский проспект12 мин1 км
Уральский проспект, 105
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
Levita, студия балета и растяжки
Занятия фитнес балетом, хореографией и растяжкой для девушек с нуля!
Lileo models, модельная школа нового времени
Хотите развивать в ребёнке лучшие качества? Тогда вам точно к нам!
Kristall_nt, школа чир спорта и спортивного танца
Чирлидинг
Seventeen, школа уличного танца для детей и взрослых
Брейк-данс • Детские танцы • Зумба • Тектоник • Хип-хоп
Sparta, клуб смешанных единоборств
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Персональный тренер • TRX тренировки • Бокс • Джиу-джитсу • Смешанные боевые искусства • Оплата по QR-коду