Лиза Гранд

Салон меха и кожи
ОА
Оксана Ануфриева2 отзыва
27 октября 2021
Очень редко пишу отзывы, почти никогда. Но тут очень захотелось оставить слова благодарности вашему магазину. После того как прошлись по 6-7 магазинам, очень расстроились, не найдя ничего стоящего, а если что то хоть чуть чуть западало, там цена неподъемная, от 200 тыс.!!!! Наконец попали к вам и вы очень подняли нам настроение. Очень приятные сотрудники, сервис конечно на очень хорошем уровне. Шуб не так уж и много было, но все прям как на подбор, несколько шуб с ходу понравились. Мы так поняли, быстро привозят и быстро продают, когда зашли то увидели пару человек, которые оформляли покупку. Цены очень приятные, и по сравнению с другими магазинами тут цены мизерные. Плюс ещё предлагают всем беспроцентную рассрочку до 3х лет!!! Вот это я понимаю сервис, молодцы!!! Как по мне это очень удобно. В других магазинах предлагали только кредиты по диким процентам. Шубы видно качественные, все пощупали, потрогали, посмотрели сертификаты, чипы и тд. Целый час мучали бедных консультантов, но такое ощущение, что им очень нравится то что они делают и от этого мне самой очень комфортно было. В других магазинах если были, то знаете как ведут себя консультанты, без комментариев)))) Одним словом, благодарим всех сотрудников данного магазина. Это наша первая покупка у вас и далеко не последняя!
j
janna811184 отзыва
25 октября 2021, отредактирован
БЖ
Борис Жорин2 отзыва
24 октября 2021, отредактирован
Вчера купили в этом магазине норковую шубу. Начитались хороших отзывов и пришли в этот магазин. Обещали беспроцентную рассрочку на 2 года.Ну приходим, магазин довольно небольшой. Выбрали шубу, по ощущениям качественная, да действительно хорошая и толстый ворс. Сели оформлять, довольно быстро оформили. Но потом выяснилось, что есть комиссия в приложении банка 25 руб. И общая переплата около 700 р. Ну может для кого то это и копейки, а вот для меня нет, деньги для меня достаются с трудом. Надо отдать должное директору, он распорядился выплатить мне эту сумму. Хотя есть другие способы оплаты без комиссии, но для меня удобно через приложение. Спасибо конечно за акт доброй воли, но сообщайте заранее, этотнеитало сюрпризом. Исправляйтесь пожалуйста. Ставлю 5 за человеческое отношение к покупателям и за хороших консультантов. В такой магазин и к таким работникам хочется возвращаться снова.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ж/д вокзал2 мин250 м
Дом быта ЭраПроспект Ленина, 641 этаж
Центр м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Сенатор, магазин мужской одежды
Большой выбор костюмов для выпускных и свадеб!
Смотреть ещё
L`Fox, салон-магазин меха и кожи
Доставка • Оплата по QR-коду
Avanti, магазин верхней одежды