Китайская аптека

Биологически активные добавки (БАД)
4.4
4.4
a
avtoservisnt1 отзыв
7 декабря 2021
7 декабря 2021, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв, будем рады вас видеть снова.
ВА
Вероника Анисимова1 отзыв
30 августа 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Доброго дня, спасибо, и вам всего наилучшего!
ТЯ
Татьяна Я2 отзыва
19 мая 2021, отредактирован
Отзывы исключительно положительные ,возможно мне не повезло. Хотела заказать препарат , который мне действительно нужен , первый раз не могла дозвониться ,приехала , по указанному на сайте адресу, ни вывески ни звонка ни ручки, настойчиво звонила по номеру т.к. уже приехала в эти пикуля, трубку все же взяли ,но обьяснили что нужно приезжать по звонку,поэтому купить ни чего я не смогу ,хотя и стою у ворот))) и специально ехала с Вагонки))). Сегодня ,решила позвонить, дозвонилась, но обьщаться со мной не захотели, потому что не понравился мой номер телефона ,показался подозрительным)))) Мужчина выслушав что мне нужно ,сказал до свидания)) не звоните у вас номер подозрительный)) Желаю всем удачных покупок в этой подпольной аптеке))) возможно вы пройдете все проверки и внушите продавцу доверие))) Ответ продавцу: мне не лень наказывать откровенное ХАМСТВО. Мы друг друга в глаза не видели потому что вы в бункере , а я пришла открыто купить у вас продукцию , но вы не обьщаетесь с покупателями и трубку бросаете, хамите. На основании этого я и сделала вывод о вашей торговой точке. Возможно мне просто не повезло .
18 мая 2021, официальный ответ
Был телефонный звонок в 8-30 утра(!!), а мы работаем с 10 часов. Звонили с №, который определился се…
МК
Марьяна Кудрявцева1 отзыв
2 сентября 2020, отредактирован
3 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо, мы работаем для вас!
Пристань4 мин400 м
Также люди ищут
Большая Гальянская, 43
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622030
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-сб
Магия Любви, место укрепления отношений
Подбор и доставка в любой конец города!
Подобрать
РекламаИП Моторина Е. Н. ОГРНИП 323745600051751.
Аптека на Красном Камне
Фитокомплексы в наличии. Профилактика и лечение при любом заболевании
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством. ООО «Аптека на Красном Камне».
MASS MARKET, магазин спортивного питания
Низкие цены. 100%-ное качество. Бесплатные консультации!
Заказать
РекламаНе является лекарством. ИП Грехов И. А., ОГРНИП 318665800002951.
Юнифарм, Аптека66Плюс
Вежливый и высококвалифицированный персонал. Грамотная консультация
Найти лекарство
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Юнифарм», Нижний Тагил, ОГРН 1096623002156.
Магнетика, диагностический центр
Постоянные скидки до 10%!
Выбрать услугу