Соловьиная роща

30 августа 2022, отредактирован
ОБ
Ольга Белоцерковец1 отзыв
24 августа 2021
Побывали в прошлые выходные на базе отдыха "Соловьиная роща" Н. Тагил. Нашли эту базу в последний момент, стояла ужасная жара и надо было сбежать от нее. Звонили всюду: все занято компаниями большими. И вот удача! Видим -"Соловьиная роща" Звоним. Нам очень вежливо и честно все объясняют, рассказывают. Оказывается, что базу можно отнести по комфортности к наследию СССР. Есть кухня. хол-к. вода, туалеты на этаже. - объяснил нам вежливый мужской голос. НО НАС совдепией не напугать!!! - подумали мы и поехали. Дорога нормальная до самой базы. Приехали и Ахнули! 2.5 ГА зеленой подстриженной травки, липы, сосны, березы.... Цветочный рай- вокруг клумбы! Комнаты вполне уютные, вежливый персонал. Много беседок, мангалов, скамеек. футб. поле, волейб. площадка и др. Рядом прудик, там купаются. Выходной провели просто чудесно! Играли в футбол, пекли и жарили на мангале, собирали грибы, пели , танцевали и были просто - счастливы! Спасибо сотрудникам!!! полные 5 зв. не за комфорт,а за счастье!
Ср
Соловьиная роща, база отдыха
24 августа 2021, официальный ответ
Благодарю за тёплые слова! Очень рад, что вам понравилось!
Пожить
Наличный расчёт
Территория Солодов лог, 1404 секция; 2 этаж
Нижний Тагил, Свердловская область
Крепкие кровати, глэмпинг
Забронируй лес в окошке. Доступный отдых недалеко от города
Забронировать
Канава, база отдыха
Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 30 мест • Весельные лодки • Аренда мангала
Чаужинка, база отдыха
Бани • На берегу • До 24 мест • Час 500 ₽ • До 15 человек • Камин • Комната отдыха • Аренда мангала • Тёплая беседка • Круглосуточная стойка регистрации
Демидовская усадьба, база отдыха
Банкетный зал • До 50 человек • Общественная баня • На берегу • Бильярд • Веники • Полотенца • Аренда мангала • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Белогорская, база отдыха
Проживание от 400 ₽ • Своя парковка • Аренда мангала