Стиралка-НТ

ИД
Игорь Добрый1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, какого числа и кто у вас забирал модуль, как называется ваша стиральная машина
АВ
АВ
Антон Васьков9 отзывов
25 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь
МФ
Марина Франц4 отзыва
25 августа 2022, отредактирован
25 августа 2022, официальный ответ
спасибо за отзыв
Ремонт бытовой техники
Пархоменко, 131
Красный Камень м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622042
Срочный ремонт:
  • стиральные машины;
  • холодильники;
  • СВЧ-печи;
  • электроплиты;
  • духовые шкафы;
  • кофемашины и более мелкая бытовая техника.
При оформлении заказа на сайте даем скидку!

5 причин обратиться именно к нам:
  • Высокий профессионализм. Все наши мастера — профессионалы по ремонту техники с многолетним стажем. Вы никогда не встретите с их стороны хамства, грубости и обмана.
  • Низкая стоимость ремонта. Своевременное обращение к специалистам по ремонту стиральной машины позволяет значительно уменьшить его стоимость и сэкономить семейный бюджет.
  • Оригинальные запчасти. Для ремонта используются исключительно оригинальные запасные части, что удлиняет сроки службы стиральной и посудомоечной машин.
  • Оплата только за существующие проблемы. Мы хотим, чтобы наши клиенты нам доверяли.
  • Гарантии и качество. Вы получаете гарантию того, что заказ выполняется в кратчайшие сроки с высоким качеством. Мы заботимся о своей репутации.
Получи скидку 10% при повторно…