Небар

Бар-ресторан
Д?
Дарья'мур ?5 отзывов
20 апреля 2024
Были сегодня с молодым человеком в данном заведение, впечатление не из лучших. К официанту претензий никаких нет, хорошо нас обслужила, единственное не подсказала какое вино лучше взять, но тут ничего страшного. Теперь перейдем к кухне. Мы сделали заказ, уточнили информацию по десертам и на десерт заказали чизкейк с яблоком и карамели, наш официант ушла, после чего вернулась и сказала что такого десерта уже нет, мы расстроились и решили уже не заказывать десерт. Далее по блюдам: Сначала нам вынесли горячее (название точно не помню, но что-то похожее на удон) с креветками. Блюдо очень вкусное, но потом в конце, когда я съела последнюю креветку, я ощутила как ем чешую. Сказали об этом официанту Екатерине, она сказала что все передаст на кухню. Потом мы попробовали вино, а оно просто нереально кислое, будто бы его открыли неделю назад, но нам сказали что оно открыто сегодня. И завершение: Сет роллов, подача красивая, на вкус: полная резина, вкуса роллов нет. Мы сказали об этом официанту, она передала менеджеру и после этого уже к нам вышел шеф-повар, все что он нам мог сказать: "Мы сделали все по ТТК". Так вот, я почему-то не подумала об этом сказать, но хочется сказать сейчас, почему готовя по технологической карте, у вас блюда не соответствуют оценке ресторана. Из счета сет не убрали, хотя мы его в итоге даже есть не стали как попробовали по роллу. День испорчен, желания вернуться в это заведение 0.
ЕЛ
Елена Леонидовна4 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Елена, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы старались!
В
Виктория7 отзывов
23 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Расскажите подробнее, что произошло?
ФФ
AU
Apple User2 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё!
ЕН
Также люди ищут
Горошникова, 7
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Loft, комфорт-холл
Забронируй удобное время для своего отдыха!
Огни востока, ресторан
Средний чек 500 ₽ • Турецкая кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Живая музыка • Лагман • Плов • До 350 человек • Суши • Пицца
KOSTER, ресторан-гриль
Уютный ресторан-гриль на набережной города!
Забронировать
Ленинград, гастропаб
Европейская кухня • Чешская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Ланч 11:00-16:00 • До 60 мест • VIP-зал • Дресс-код
Пожарка, ресторан
Ресторан с атмосферой настоящей пожарной части!