Школа красоты

Обучение мастеров для салонов красоты
ЭА
28 августа 2018
Шк
Школа красоты
3 сентября 2018, официальный ответ
Здравствуйте Ирина! Уточните пожалуйста, если были у мастера ,у кого именно . Если на курсе моделью…
КК
Кристина Кокшарова7 отзывов
6 декабря 2016, отредактирован
Ходила на маникюр в данную школу. Вообще знаю о ее существовании давно, ходила туда моделью на макияж, когда она ещё за ЦУМом находилась. И видимо после переезда Анна решила расшириться и сделать внутри ещё салон красоты. Я записалась к мастеру Дарье. Пришла я во время, она же немного подзадержалась. Так как у меня ногти росли до этого два месяца, то я попросила мастера убрать длину, а то за рулём не очень удобно с когтями длинной 2см. Честно говоря, когда она спиливала мне свободный край ногтя - я думала что останусь без пальцев. Пару раз промахнулась машинкой. Было больно. Кутикулу вообще довели до крови, до этого за год постоянного посещения разных мастеров - до крови мою кутикулу ни кто не доводил. Сам рисунок белой улыбки немного разный, ассиметричный, а само покрытие не ровное, из-за того что базой не выровняла ногтевую пластину. Постоянные звонки во время обслуживания клиента, и сидение в социальных сетях. Вместо заявленных 1,5-2 часов, я просидела там 3 часа! Муж меня заждался! Небольшим плюсом была скидка по студенческому билету - 100 рублей. Так бы поставила 2. И когда кутикула начала отрастать, было видно, что она обработала ее криво и не качественно, соответсвенно отсюда и была кровь. Результатом я была довольна первую неделю, пока не начала отрастать кутикула, потом внешний вид ногтей испортился. Покрытие не выдержало 27 гарантированных дней, но обращаться поворотно к этому мастеру не стала, мне хватило. Вообще спокойно хожу с гелевым покрытием до 2 месяцев, но не после посещения данного мастера.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/д вокзал5 мин450 м
Улица Октябрьской революции, 15
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
RomaNails, школа ногтевого сервиса
Обучение маникюру и педикюру, инструктор практикующий с 2006 года.
Klukva, студия красоты
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом
51, студия красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Массаж лица • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Онлайн-услуги
Мята, студия красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Kaunis, территория красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду