Тагил Зоо

Зоосалон
3.9
С любовью и заботой к вашим питомцам!
РекламаООО РЕГИОН-СЕРВИСЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.9
AM
Alex Menschik146 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
1 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день! спасибо за выбор нашего магазина и высокую оценку работы персонала! мы обязательно учтем Ваше пожелание по системе скидок!
НУ
Наталья Уланкова4 отзыва
30 октября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. 🤗 Рады были вам помочь !) Будем рады видеть Вас снова!
См
Сами мы не местные633 отзыва
22 октября 2022, отредактирован
25 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ТА
Тин-Таэль Ан-Трайльтан2 отзыва
9 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Тин-Таэль, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы ценим каждого клиента и стараемся быть компетентными в л…
Нв
Наталья внучка Ивана2 отзыва
20 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине! Будем рады видеть Вас снова!
«&
«Екатерина» &2 отзыва
6 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! Мы всегда стараемся стать еще лучше для любимых покупателей. Будем рады видеть Вас снова!
TG
Tanya Golov1 отзыв
17 марта 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! В нашей организации, на данный момент работает 1 груминг - салон, по адресу…
Продажа животных
Гальянский рынок1 мин100 м
Черноисточинское шоссе, 1в7 филиалов
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622030
Мы являемся крупным супермаркетом зоотоваров. Нам удалось собрать всё для ваших питомцев в одном месте. Максимальный ассортимент при минимальных ценах.
В наличии товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыбок. Ассортимент можно уточнить по телефону.
  • Корма экономкласса, премиум-, супер-премиум-, холистик-.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для животных.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
А в нашей ветеринарной клинике вы всегда сможете получить высококвалифицированную помощь.
Клиника укомплектована современным диагностическим, лечебным оборудованием, которое позволяет в полной мере использовать возможности для диагностики, лечения животных различной степени сложности. Рентген-диагностика, УЗИ-исследования, хирургия, терапия, чипирование, вакцинация, лабораторная диагностика всегда к вашим услугам.
В акции участвуют разные групп…