РОТОР

АЖ
Анастасия Жежель6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Ждём вас снова!
НБ
Нина Бородина3 отзыва
9 марта 2024
АГ
Антон Григорьев8 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон! Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
МА
Матвей Алексеев10 отзывов
15 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас!!! Рады видеть вас снова.
АУ
ММ
Милана Майорова8 отзывов
6 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Милана, здравствуйте, большое спасибо за доверие! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
КС
Кристина Суворова7 отзывов
4 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Кристина. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады были вам помочь 🤝
Авторемонт
Шиномонтаж
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Замена масла
Лисья гора5 мин450 м
Челюскинцев, 2 ст12 этаж
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622001
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Обращаясь к нам, вы получаете:
  • профессиональную оценку неполадок;
  • квалифицированную помощь;
  • долгосрочную гарантию на все проведённые работы;
  • стопроцентную ответственность перед клиентом;
  • приемлемые цены на весь перечень услуг;
  • постоянный контроль качества предоставляемых услуг на каждом этапе их проведения.
Занимаясь ремонтом автомобилей вот уже более десяти лет, мы накопили огромный опыт, поэтому, доверяя свой автомобиль нам, вы можете быть уверены, что ремонт будет выполнен качественно:
  • автосервис оснащён современным оборудованием, позволяющим диагностировать и ремонтировать даже сложные неисправности авто;
  • квалификация наших работников — это повод для зависти наших конкурентов;
  • мы производим сервисное обслуживание и ремонт отечественных, европейских, американских, японских автомобилей.