Боберстрой

Магазин строительных и отделочных материалов
ИК
Инна Кузнецова17 отзывов
23 марта 2024
Добрый вечер! Сказала бы я так, будь кассиром. Но увы, только не кассир боберстроя. 23.03.24 в последний час работы забежали в ваш магазин. В тележке было: пеллеты, земля, в руках семена. На кассе мы были вдвоём(чек 9909) я положила на ленту семена и землю, нооо кассир решила иначе, отбив мне и пеллеты. Ок, думаю, коль мы были вместе с дядей, оплачу. У меня нет ни карты, ни Qr кода, есть стикер банка (с которым у меня проблем при оплате никогда не было). К сожалению, терминал 365147 не мог считать стикер банка. Собрались за нами уже люди, очень сильно нервничала кассир Синявская Л.Ю. На другую кассу уже нельзя было пройти, тк они закрыли смену на ней(уточню, время было 20:43). Дядя пробовал оплатить за меня и его покупку, и мою, но денег было только на пеллеты. В итоге, выйдя на улицу, пополнить баланс, он оплатил покупку 2в1. Сзади нас стоявший мужчина ушёл, не стал смотреть на это все. Кассиру, наверное, нужно вновь ознакомиться с должностной инструкцией. Помнить, что зп платит работодатель, который желает получить прибыль. Но как её получить, если кассир не заинтересован, чтобы покупатель вернулся вновь. Клиентоорентированность данного кассира на 0, вежливость 0, аккуратность 0. Рекомендовать не буду!
Бм
1 октября 2023
Бм
Боберстрой, магазин строительных и отделочных материалов
10 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой, надеемся, в последствии таких ситуаций не повторится.
КА
Ксения Александрова6 отзывов
8 февраля 2023
АЖ
Александр Жуйков24 отзыва
28 сентября 2022, отредактирован
Строительные материалыОтделочные материалыНапольные покрытия / КомплектующиеСтроительные блокиТеплоизоляционные материалыТротуарная плиткаДСП / ДВП / ФанераЗамки / Скобяные изделияКерамическая плитка / КафельКровельные материалыЛакокрасочные материалыМежкомнатные двериСтеновые панелиЦементГерметики / КлеиГипсокартон / КомплектующиеСухие строительные смесиОбоиЖалюзиПиломатериалы / ЛесоматериалыФасадные материалы / конструкцииЭлектроинструментСантехника / СанфаянсСистемы отопления / водоснабжения / канализацииЧёрный металлопрокатСадово-огородный инвентарь / техникаЭлектроустановочная продукцияКабель / ПроводКарнизыКомплектующие для дверейКомплектующие для оконКотельное оборудование / КотлыОкнаПесок / ЩебеньПогонажные изделияПостельные принадлежности / Текстиль для домаСемена / Посадочный материалСлесарно-монтажный инструментСтеллажи / ВитриныХозяйственные товарыЭлектроизоляционные материалы
УПТК2 мин200 м
Черноисточинское шоссе, 7810 филиалов
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
Строительный двор, сеть магазинов строительных и отделочных материалов
Стройматериалы: с доставкой, в магазине, по звонку
Купить
РекламаООО «Строительный двор», Тюмень, ОГРН 1107232016583.
СОМ, магазин строительных и отделочных материалов
МоллСтрой, магазин строительных материалов
Крепость, магазин стройматериалов
СтройСам, магазин строительных и отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду