Роза

13 марта 2024, отредактирован
ИК
Инна Кузнецова17 отзывов
19 декабря 2023
Вчера (18.12.23)решила пообедать,нашла данное заведение по 2 гис. Стояла одна девушка Клавдия (по бейджу), и на кассе и на раздаче и все одними руками и без одноразовых перчаток. Взяли салат, испанский (с обычной томатной пастой) и салат огурец с морковью, пюре картофельное. Клавдия долго не могла включит кассу. Когда сели за стол, муж увидел, что ёмкость (стеклянная) для салата вся с осколками. Он пытался найти в самом салате это осколок стекла, не нашёл. Когда стали есть пюре, вот тут возмущению нашему не было предела. Отвратительное и это мягко сказать, клейстер с маргарином так правильно это назвать. Доедать не стала, решила жевательная резинка поменяет мой вкус во рту, а нет. Весь день ваш вкус клейстера стоял у меня во рту, не помогало ничего, пока не выпила таблетку от изжоги. Думала может у меня у одной такое ощущение осталось, вечером муж тоже сказал, что это блюдо стояло во рту поперёк горла. Поэтому это мнение не одного человека. Потратили 600 р на двоих, но лучше заехали б другое место. Данное заведение не буду рекомендовать. Отвратительная еда и обслуживание.
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Спасибо за ваш отзыв. Большинство отзывов о нашем кафе положительные и с высоким…
Александр Смирнов9 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Видимо, ваши вкусовые предпочтения не совпали с нашей рецептурой, но мы не…
ДS
ОО
Оксана Окольникова1 отзыв
26 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Оксана, большое спасибо за высокую оценку нашей работы и добрые слова! Будем рады видеть вас снова…
ЕВ
Елена В59 отзывов
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас!!! Ждем вас не только на поминальные обеды, но будем готовы организовать и ваши радостные мероприятия.
Анастасия Малыгина5 отзывов
5 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова в гости!
ИМ
Илья Мачихин27 отзывов
3 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас снова!!!!
ИГ
5 декабря 2022, отредактирован
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 260 ₽До 50 мест
Гальянский рынок3 мин250 м
Черноисточинское шоссе, 642 этаж
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622030
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Мир, кафе
Уютные залы для любого торжества и любого бюджета! Звоните
Забронировать
Просто и вкусно, кафе
Средний чек 260 ₽ • Пельменные • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест • Кофе с собой • До 60 человек
Хорошее место, кафе
Средний чек 260 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест • Оплата по QR-коду
Скалочка, пельменная
Средний чек 280 ₽ • Пельменные • Русская кухня • До 20 мест • Пельмени • Картофель-фри • Беляши • Салаты • Супы • Доставка
Nectar, гранд-кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Живая музыка • Настольные игры • Панорамный вид • Пироги • Блины • До 70 человек • Десерты • Салаты • Туалет для маломобильных людей