Марико

3.7
3.7
Арина Айсина3 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Даже одну звезду жалко ставить😹 Заказали значит мы два пирога по 700 рублей на 08.01.2024 к 12:00 и естественно они были полностью оплачены. Пришли к часу за заказом, ну и заодно поесть. Доходит очередь до нас, ни здравствуйте ни добрый день. Повариха с кухни нас встретила с такими словами “ чё опаздываем за заказом, если бы пришли на час позже мы бы его продали” Значит позвонить, спросить ума у них не хватает Ну не додумались люди, бывает Вместе этого проще продать оплаченный заказ другим людям😹 Это ещё не всё, история продолжается Хотел мой друг заказать кусок пиццы, нам отвечают « мы бы вам один кусок готовить бы не стали» ну типо вы чё нище&&&&, берите по целому кругу либо выбираете уже что готовое. Стало интересно, в меню которое у них стоит указана цена за один кусок пиццы, но кусками они не продают. Еда вообще ни о чем, соус это кетчуп магнитовский, который подается как к пицце так и к шашлыку, кассир не внимательна, персонал так себе. Какая пиццерия, какое кафе? Даже на столовую не тянет
ЕМ
Также люди ищут
Улица Циолковского, 3а
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622036
Додо Пицца, пиццерия
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Паприка, пиццерия
«Паприка» — ваш вкусный выбор!
Заказать
РекламаИП Бруцкий Павел Борисович ОГРНИП 318665800263927
Пиццерия
Средний чек 300 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Пицца • Пицца • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Сытый купец, кафе
Русская кухня • Бизнес-ланч • Шашлык • Блины • Куриные крылышки • Кофе с собой • До 80 человек • Салаты • Супы • Доставка
Вкусняшка, пиццерия
Средний чек 200 ₽ • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 11:30-15:00 • До 54 мест • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду