Городища

2.7
2.7
Александр Приманченко7 отзывов
1 июня 2022, отредактирован
Ужасный сервис у данной компании! 31.05.22 ездили с классом на экскурсию в Екатеринбург, "веселье" по вине Городища началось с самого утра. Экскурсия была заказана на 45 человек, и вот когда мы радостные собрались с утра у автобуса, сели на свои места, выясняется что вместо автобуса на 45 человек, нам прислали автобус на 44 человека, естественно водитель везти отказался. Ну ладно, нам высылают другой автобус, ждём.... теряем час времени, приходит автобус садимся..... Автобус весь грязный, при идущим дожде с окон течёт, сидения сломаны, о чем кстати одной из родителей было сказано водителю до отправления автобуса, хамоватый водитель подошёл поставил сидения в крепление и грубым тоном сказал: " Оно не сломано просто нормально поставить его нужно"" По итогу в конце поездки он ещё и нас спрашивал, все тем же хамским тоном, что с сидением, пока ему не напомнили утреннюю ситуацию. Потеряв час времени с заменой автобуса мы выехали в Екатеринбург, по дороге на старых хрепящих колонках в салоне у нас играл шансон, экскурсовода на задних сидениях было слышно с трудом, приехав в екатеринбург на киностудию мы опоздали, из-за чего экскурсия была проведена "на скорую руку" так что дети толком и понять не чего не успели, дальше время задержки автобуса компенсировали из нашего обеда, в место 2х часов свободного времени мы получили 45 минут на то, чтобы в центре екатеринбурга найти где поесть, дойти до того места, отстоять очередь, пообедать и вернуться обратно. В общем все кто с классом собирается на экскурсию с городищем рекомендую отказаться от данной идеи найти НОРМАЛЬНУЮ тур фирму!
hq
hyena queen 🖤60 отзывов
4 июля 2021, отредактирован
Всего я три раза ездила в путёвки от "Городища". Когда-то давно ездила в Екатеринбург (в аквапарк) и в село Тарасково. И там, и там было всё замечательно. Но недавно, а именно 16 июня я поехала от данной турфирмы в Казань (плюс заехали в Свияжск). Я благодарна турфирме за то, что я побывала в Казани! Очень интересный и прекрасный город, от которого у меня осталась масса впечатлений! Без дороги мы были там 4 дня, но эти 4 дня оказались и вправду насыщенными, было много прогулок и походов по культурно-развлекательным местам. Но что о минусах? 1. Поездка была на автобусе, но, к счастью, всё успешно. 2. В гостинице кормили только завтраками, а также нам достались ужасные номера: тесные, неудобные, с кучей комаров и всяких жуков-пауков. Благо, что тараканов и мышей не было. 3. Поездка оказалась неорганизованной. Гид плохо знает город, порой мы ходили кругами, программа на лету менялась, точнее, больше свободное время туристов (можно так напутать, что потеряешься). 4. Неадекватные людишки в группе это что-то с чем-то. 👌 Хотя, я не виню турфирму в этом. Была женщина лет 30, которая поехала с нами в одиночку. Она вела себя вульгарно и вешалась на многих мужчин, особенно на водителей и одного парня, который был с родителями. Боже мой, это тебе не секс-туризм. К чему такое поведение? У нас была приличная поездка, отчасти религиозная, приличные люди. А если у тебя нет личной жизни, то можно же при людях скромнее себя вести, не позволять себе много лишнего. Также с нами была пенсионерка с сыном, которая постоянно всем была недовольна, ей ничего не нравилось, постоянно ворчала и с некоторыми вела себя по-хамски. Черт, бабуль, ну ты деньги явно на ветер пустила. Сидела бы дома, а не нервировала бы группу. 5. Ну а также, как по сценарию, я заболела ковидом после приезда домой. В поездке меры профилактики не осуществлялись. Никаких масок, перчаток, справок о прививке или о мазке не предъявляли. В итоге - у меня коронавирус.
ВС
Вячеслав Соболев2 отзыва
23 февраля 2021
AS
Anastasia Shishkova39 отзывов
21 марта 2020
Ездили с классом на экскурсию 7.03.20. В программе было посещение кондитерской фабрики "9 островов", кулинарный мастер-класс, экскурсия по Екатеринбургу, посещение Макдональдса и поход в музей природы. Нас привезли в город Среднеуральск, где находилась кондитерская фабрика. Автобус не смог проехать в одном месте и водитель скомандовал детям встать и идти передвигать машину, которая мешала проезду. Когда же мы приехали к фабрике, оказалось, она просто переехала в Екатеринбург! Как об этом могли не знать в тур.фирме?! Экскурсии по Екатеринбургу не было - просто высадили на плотинке и все. В музее природы был заказан только один экскурсовод, который мог вести только 20 человек, а нас было 40! На нас просто пытались экономить. В Макдональдс нас не отвели, сопровождающим пришлось самим выстраивать маршрут по городу. Кроме ужасной организации могу отметить и абсолютно бесчеловечное отношение. Когда ребёнку в автобусе стало плохо, автобус не остановился, пока сопровождающие не начали звонить в полицию. Директор тур.фирмы знает о наших претензиях, обещала позвонить 09.03.20, но мы все еще ждем звонка... перед нами даже не извинились. Никогда не пользуйтесь услугами данной фирмы, берегите нервы.
Гт
Городища, туристическая фирма
8 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день. Прошу оставить контакт для связи. Информация не верная.
NA
Natasha Abramova1 отзыв
19 августа 2019
Добрый вечер! экскурсия с 15-по18 августа 2019 Пермь Ну,начнем все по порядку: -когда подъехал автобус началось наше знакомство с гидом Натальей Васильевной, дамой не выдержанной и достаточно странной. Не зная что нужно садиться в одну среднюю дверь, я попыталась прорваться в первую , на что была грубо отправлена среднюю, с таким пренибрижением, что у меня сразу подпортилось настроение -далее неправильно прочитанная фамилия,не смертельно , но и не приятно -при посещении арка Горького, гидом было оговорено время возврата из парка в автобус, вышли за 20 минут до обговоренного времени, на чо получили "Почему так долго ,многие уже в автобусе?" Нет если другим не чем было там заняться мы нашли ,не опоздали пришли заранее и все равно получили и вообще у этого гиди есть дурацкая тенденция постоянно не оповещая менять время встречи, подойдешь а тебя огорашивают другим временем, так например нам не дали в удовольствие погулять в зоопарке, а хотелось,подошли к назначенному времени а оказалось что время встречи продлено аж на полчаса - что касаемо гостиницы: две звезды в номере неплохо ,но этот запах канализации из туалета, это жесть,ну зеркало разбитое в номере, всего две розетки, а с современными то гаджитами??? -не предупреждают не рассказывают ,что Хохловка это музей под открытым небом, и в дождь там проблема передвигаться( нужна необходимая обувь) Гид заявила посмотрели бы в интернете, так мы так могли все посмотреть и не ездить деньги не тратить, не понятная позиция, на фига мне заранее смотреть ,когда я поехала в живую смотреть -вся группа ржала над гидом,т.к. постоянно на нас ворчала меняла время ,меняла маршруты, проговаривала информацию вперед, на сзади еще ничего не видно было - ну в общем много еще чего можно написать -молодец водитель Иван и женщина которая готовила еду вкусно,не запомнила имя
Организация активных туров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/д вокзал4 мин400 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ТЦ КардиналУлица Октябрьской революции, 384 этаж
Центр м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Откроется в понедельник в 10:00
Азбука мира, туристическое агентство
Подберём тур в течение 15 минут!
Тагилтурист, туристическая фирма
Pegas Touristik, туристическое агентство