Эколоск

Клининговая компания
4.1
Особое внимание к деталям. Бережное отношение к имуществу заказчика
4.1
AG
Alexander Gladyshev1 отзыв
27 марта 2024
МП
Магазин Пилка12 отзывов
27 августа 2019
Добавлю ложку дёгтя в эти отзывы... Нашла эту компанию в группе подсказано нт, в вк. Решила позвонить. Меня интересовали услуги мытья окон и лоджии, примерно сумму озвучили и записали меня сразу же..:мне сумма не важна была в принципе, окна не мыты давно...и уже не важно за сколько, лишь бы быстрей... записали на дату определённую и время, насколько сейчас помню 25.07 этого года, но могу ошибиться на пару дней +- Также я в активном поиске клининга, которые будут следить за чистотой моей квартиры, я описала по телефону ряд задач, которые нужно делать раз в неделю и раз в месяц! Мне сказали, давайте мы приедем и точно рассчитаем, я говорю конечно же да, и мне так удобней, чтоб точно знать цену и на что рассчитывать. Ну благо я в этот день ждала не только это контору, а ещё курьера с доставкой, который приехал вовремя, хоть не так обидно было ожидание этой безответственной конторы. Я не стала звонить выяснять, для меня это показатель....они сами предложили время и дату, я думала это в интересах компании..:я лишь убедилась в непорядочностям этой организации тогда, когда не приехали мыть мои окна в назначенный день и в назначенное время....более не стала даже выяснять что то...благо время я своё не потратила тогда, что назначила не только встречу с этой компанией, а параллельно ожидала доставку...не так жалко и обидно потерянного времени... не советую! если уж записав на услугу, не выехали, более и ожидать не стоит!
АШ
Антон Ширихин3 отзыва
2 октября 2018
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №442 мин250 м
Карла Маркса, 63
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622001
Предлагаем полный комплекс клининговых услуг:
  • ежедневная уборка помещений, прилегающих территорий;
  • работа экологически чистыми гипоаллергенными материалами;
  • уборка производственных, офисных, складских помещений;
  • мытье фасадов, витражей, баннеров;
  • генеральная уборка квартир, коттеджей;
  • химчистка мягкой мебели и ковров;
  • профессиональная чистка напольных покрытий;
  • генеральная уборка после ремонта;
  • услуги прачечной (спецодежда, ресторанное белье, постельное белье, шторы, портьеры, пледы и т. д.);
  • услуги уборщиц/мойщиц посуды;
  • комплексное обслуживание предприятий.
Дополнительные услуги:
  • грейдирование дорог;
  • асфальтирование;
  • уборка снега.
Все этапы работ контролируются лично руководителем предприятия.
Гарантия качества.
Бесплатный выезд специалиста для консультации и оценки.
Звоните!

Кроме того, мы предлагаем чистку и реставрацию подушек. А также принимаем индивидуальные заказы на изготовление подушек и одеял из пуха.