Заправочные станции
ЕП
Екатерина Панкратова1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём снова !
ЕП
Екатерина Панкратова2 отзыва
5 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, что смогли уделить время и оставить Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение! Наша компан…
КВ
Ксения Витлусова5 отзывов
20 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
СИ
Сергей Иванов7 отзывов
21 октября 2020, отредактирован
14 апреля 2020, официальный ответ
Сергей, спасибо, что уделили время и оставили Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение! Будем и впредь обеспечивать высокое качетсво топлива!
ВР
Вика Расадникова1 отзыв
8 сентября 2018
13 сентября 2018, официальный ответ
Виктория, спасибо, что уделили время и оставили Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение! Будем и впредь соответствовать качеству и радовать своих клиентов.
АЗС
Кулибина1 мин90 м
Красногвардейская, 44а13 филиалов
Малая Кушва м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622013
1 этаж
Высокое качество бензина и сервиса вас порадуют!
Наши преимущества:
  • Качество топлива. Мы имеем прямые договоры с передовыми нефтеперерабатывающими заводами России и закупаем только высококачественное топливо. Анализ качества делается в ведущих лабораториях Свердловского региона.
  • Крупная сеть автозаправок доступна в любом районе города и за его пределами.
  • Оперативное обслуживание. Минимум ожидания для заправки авто!
  • Дополнительные услуги: услуги заправщиков, проверка давления в шинах и подкачка, шиномонтаж, мойка — эти и другие услуги представлены в сети наших АЗС.
  • Удобная бонусная система. Любой наш клиент может приобрести клубную карту. Каждый заправленный литр равняется 1 бонусному рублю.
  • Работа с корпоративными и оптовыми клиентами. Возможны поставки фасованных масел и автохимии, предоставляются услуги по заправке автотранспорта организаций со скидкой на фирменных АЗС.