Меко-НТ

ЕС
Екатерина Серкина1 отзыв
18 февраля 2024
сегодня, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Мы с радостью передадим Ваш отзыв…
НК
Наталья КН1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо, что поделились мнением о нашей компании. 👍 Приезжайте к нам за окнами еще! Ваша МЕКО-НТ
К*
Ксения ***50 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили нашу компанию. Мы стараемся для Вас🤗💜. Заказывайте у нас конструкции почаще😁. Ваша МЕКО-НТ
ДД
Дарья Дарья2 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
У меня неоднозначное мнение об организации. С одной стороны, подкупила приветливость менеджера, установка в сроки. Но с другой... Обговаривали один размер двери, сделали другой. Пришлось стену докладывать самим. На мое негодование не нашлось никакого ответа. Договор (в котором менеджер допустила ошибку) я не проверила сама, виновата, конечно, сама. Вежливость и приветливость менеджера сразу улетучилась при первой проблеме. Окна и дверь рехау, сумма 488 тысяч, и такое отношение не клиентоориентированное. Установщик обещал за отдельную плату нанести стиз наружу, но одни завтраки, так и пропал. Через год после установки переехали в дом. Резинки оказались некачественными. Дверь на террасу просела. Все продувает. Звоню в Меко-Нт, чтобы помогли решить проблему, а мне даже отвечать не хотят и не перезванивают. Заклеили сами. Второй раз вызываем сторонних мастеров для устранения проблем. Искренне огорчили меня и мою семью, хотя начало общения с организацией было приятным.
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Напишите, пожалуйста, дату и номер договора, чтобы мы могли более глубоко изучит…
НВ
Надежда Вершинина2 отзыва
20 декабря 2023
сегодня, официальный ответ
Надежда, добрый день! Нам очень приятно читать Ваш отзыв 💖. Мы будем стараться и дальше радовать Вас 😊. Ваша МЕКО-НТ
НВ
Надежда Вершинина2 отзыва
20 декабря 2023
ВК
Валерий Коптелов1 отзыв
16 декабря 2023
сегодня, официальный ответ
Валерий, добрый день! Нам очень приятно читать Ваш отзыв 💖. Мы будем стараться и дальше радовать Вас 😊. Ваша МЕКО-НТ 😊.
ОВ
Ольга Вильянт1 отзыв
12 декабря 2023
сегодня, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.🤗Приезжайте к нам снова за окнами!💗 Ваша МЕКО-НТ
Jonny Первый3 отзыва
9 декабря 2023
сегодня, официальный ответ
Jonny, что вам нравится покупать окна в нашей компании. Будем ждать новой встречи. 💗 Ваша МЕКО-НТ
ЕД
Елена Деткова2 отзыва
16 ноября 2023
IT
Irina Trosheva2 отзыва
9 сентября 2023
Ирина, спасибо Вам за теплый отзыв! Рады стараться для Вас! 💖 Ваша МЕКО-НТ
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ДК Юбилейный5 мин450 м
Подробные условия
АртКор, производственно-монтажная компания
Опыт работы более 10 лет! Рассрочка на все услуги
Заказать
РекламаИП Коровин А. А., ОГРНИП 312662302600050.
Стильные окна, производственно-монтажная компания