Dezire

Ателье
3.9
Ремонт и индивидуальный пошив одежды!
3.9
13 апреля 2017
s
shmakova_alla4 отзыва
31 октября 2016
Узнала об этом ателье от подруги. Сначала не поверила, что в нашем городе существуют такие места, где оказывают услуги в идеальном соотношении «цена – качество», но все – таки решила попробовать. Очень долго вынашивала идею вечернего платья с соединением различных фактур ткани: гипюр и атлас. Обращалась в другие ателье, где слышала очень много информации о сложности воплощения в реальность моей мечты по разным причинам: то отрезы маловаты, то модель слишком сложна и требует нереальных финансовых и временных затрат, то невозможность работать с нестандартной фигурой. А в «Dezire» не возникло ни одного препятствия к созданию платья. Очень приятная в общении руководитель ателье Татьяна быстро и профессионально сняла мерки, накидала эскиз и приняла заказ. Цена услуги пошива меня приятно удивила, она составила половину от озвученной в других местах суммы. Заранее было оговорено желаемое время получения готового изделия. Две недели ожидания и пара примерок – и, вуаля, мое шикарное платье готово! Оно потрясающее!! Мой восторг и благодарность мастерам трудно выразить словами: вы – лучшие! Теперь я знаю, что и в Нижнем Тагиле есть швеи – профессионалы, для которых нет ничего невозможного. Отдельно хочу высоко оценить примерочную в ателье: целая комната с зеркалами и специально оборудованным местом для переодевания (вешалки, чистые коврики, кресло). Успеха и процветания «Dezire» на долгие, долгие годы.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Драматический театр2 мин250 м
Проспект Строителей, 42 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Закроется через 10 минут
Ателье обладает рядом преимуществ, благодаря которым новые клиенты становятся постоянными, а постоянные обращаются снова и снова.

С каким запросом к нам обращаются клиенты:
  • пошив индивидуальных изделий;
  • изменение длины, размеров изделия;
  • ремонт потёртостей и дыр;
  • штопка джинсов;
  • замена молний и бегунков в любых изделиях;
  • реставрация меховых изделий — рукавов, карманов, воротников, замена крючков;
  • ремонт кожаных изделий;
  • мелкие работы — установка кнопок, пуговиц, люверсов, крючков;
  • выполняем любые нестандартные и эксклюзивные заказы.
Потому что мы любим свою работу! И прежде всего ценим пожелания клиента!​