Визит

КН
Константин Н100 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Константин! Если товар вам не понравился по качеству, вы можете заменить его на другой или вернуть деньги.
VV
ПН
Петр Невский3 отзыва
23 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Извините, что вам не понравилось?
АШ
Александр Шабалин4 отзыва
7 декабря 2020
ИИ
Иванна Иванова2 отзыва
6 декабря 2020
7 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за испорченное настроение. Спасибо за отзыв, проведем беседу с продавцами.
ВЧ
Владислав Чистоусов8 отзывов
20 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Мы стараемся, как можем, удовлетворять спрос наших клиентов. Спасибо за ваш отзыв!
ИИ
Иван Иванов13 отзывов
10 января 2019
ЮК
Юлия Кузнецова2 отзыва
11 декабря 2018
Пишу с аккаунта своей жены. Недавно купил в магазине диммер (прибор для регулировки яркости светодиодной ленты) на 12-24В. Спустя неделю установил и подключил к нему акб на 12В соблюдая полярность (на акб её трудно перепутать, клемма окрашена в красный цвет, а на приборе чётко нарисован +). Лента загорелась ярко и на регулировку не реагировала, даже не выключалась после щелчка регулятора. Я отнёс прибор в магазин, на что продавец мне сказала, что отдаст на экспертизу. Этим же вечером мне позвонили и сказали, что сгорел выходной транзистор, потому что я перепутал полярность. На мои возражения что мне продали неисправный прибор мне ответили, что нет этого не может быть. Прибор продали в упаковке, которую несколько раз открывали до меня, при продаже никто его не проверял, Я сам электрик и знаю что выходной транзистор при смене полярности не горит, только при большой нагрузке (Я подключил нагрузку в 3 Вт). Всё это не важно, важно то как относится владельцы магазина к клиентам. Я купил транзистор за 60р и поменял его за 2-е минуты. Магазину проще пойти на конфликт и обвинить во всём покупателя.
Ж/д вокзал1 мин100 м
Садовая, 22 филиала
Центр м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Электрон плюс, монтажная компания
Безопасность недвижимости по экономной цене. Выезд на замер бесплатно!
Магазин радиотоваров
Формат, магазин