СТИЛНОВ

Офис
4.3
Выгодная рассрочка: срок до 6 месяцев без переплаты. Звони!
РекламаИП Смирнова Е. А.
4.3
ЯТ
Яна Темина7 отзывов
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Очень приятно.
ПБ
ВД
Василий Дудин1 отзыв
21 августа 2022
Нижний Тагил, Юности, 12г/1
Весной 2021 года в компании Стилнов заказал окно(5кам Века, усилинный стеклопакет с аргоном). Доставка и монтаж без нареканий. Но этого окна хватило чуть более чем на год. Лопнул, без видимых причин, один из стеклопакетов. Опять обратился в Стилнов. Гарантии, естественно, нет. Заказываю новый стеклопакет за свой счет. Первая попытка доставки провалилась — нет подходящей машины. Второй день доставки (да-да, пришлось взять на работе второй неоплачиваемый день) — приезжает специалист со стеклопакетом, но без инструмента. В процессе монтажа выясняется, что стеклопакет изготовлен по неверным размерам. Специалист с комментарием «Будем на связи» удаляется. Нет ни одного звонка от компании Стилнов для решения возникшей проблемы. Визит в офис не дал ничего, кроме: «Согласовываем и руководства нет на месте». Итог: Два дня без оплаты на работе — безрезультатно потрачены. Лопнувший стеклопакет — на месте. Неверно изготовленный — стоит рядом. Движения по урегулированию ситуации — нет. Готовлю претензию. Причин рекомендовать компанию Стилнов — НЕТ!
21 августа 2022, официальный ответ
К сожалению при нашем заказе на производство была допущена опечатка в размерах. Это наша ошибка. Как…
СО
Суворова Ольга36 отзывов
11 июля 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
КР
Константин Ражев2 отзыва
2 июля 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Константин, благодарим 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ИМ
Илимбек Муратбеков8 отзывов
29 июня 2022
Добрый день. Спасибо, Илимбек, за приятный отзыв!!! Рады работать для вас 😉
FT
Fer Tiponov1 отзыв
3 июня 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Приезжайте ещё!
МГ
Мария Гусарова2 отзыва
31 мая 2022
Добрый вечер, Мария. Большое спасибо, что выбираете нас! Мы всегда вам рады 🤗
NN
N N3 отзыва
30 мая 2022
5 августа 2022, официальный ответ
T. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть 🤝
Окна
Проспект Ленина4 мин400 м
Проспект Строителей, 81 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Наша компания особое внимание уделяет сотрудничеству с корпоративными клиентами — организациями, занимающимися строительством и ремонтно-отделочными работами.
Мы выполняем крупные корпоративные заказы на остекление жилых и административных зданий. Пластиковые и алюминиевые окна, витражи и зимние сады установлены нами на многих объектах Нижнего Тагила.

Преимущества работы с нами:
  • Индивидуальный менеджер. Ваш менеджер — это человек, который обеспечит вас всем необходимым для решения поставленных задач.
  • Бесплатный замер. Наш технолог произведёт точный и качественный замер. Профессиональный замер — это ваша уверенность в правильном монтаже.
  • Уверенность в качестве продукции. Для обеспечения максимального срока эксплуатации разрабатывается проект остекления объекта для проверки конструкций на прочность с учётом возможных нагрузок окружающей среды.