Метиз

3.6
ДЧ
Дмитрий Черепков378 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Вроде бы по логике вещей в специализированном магазине по метизам и мулатам (шутка) должны быть все крепления, всё ручки и болтики, все возможные метизы... Что вообще за слово такое?! Мне в школе на трудах никогда не говорили, что крепления, болты и гвозди называются таким словом. Суть претензии... Не так давно обратился сюда, хотел купить болтики для мебельных ручек с резьбой не по всей длине болта, чтобы она только уходила в неё - то есть специальные болтики для ручек. Обычные я везде могу купить, у меня их и дома, и в саду целые банки! Выяснилось, что их и тут нет. Как такое возможно?! Нигде ничего нет, везде всё одно и тоже. Также прошу обратить внимание на обслуживание. Продавцы не проявляют никакой учтивости: когда спрашиваешь, можете ли подойти к прилавку, спрашивает издалека, что нужно, лично меня это ужасно бесит! Колхоз какой-то. Хотя КрК - любимый район моего города. Видимо администрация относится к этому безразлично, если такое продолжается до сих пор и учитывая что нет ответов на комментарии недовольных покупателей аж с 2019 года! Обращаю внимание администрацию магазина, что если такое отношение будет продолжаться дальше, буду писать в книгу жалоб и обращаться в Роспотребнадзор.
ВШ
Владимир Шефер1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
Улица Победы, 26цокольный этаж2 филиала
Красный Камень м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622042
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Центр Металлокровли, завод кровельных, фасадных материалов и заборов
Огромный ассортимент стройматериалов в наличии по низкой цене
Купи стройматериалы выгодно
РекламаИП Давлетшин Р. Р. ОГРНИП 306026427600032.
Инструмент Плюс, сеть магазинов инструмента и оборудования
Прокат инструмента по низким ценам. Профессиональный инструмент
Перейти в каталог
РекламаИП Ткачук Т. А., ОГРНИП 304662309900229.
Найдешь любой крепеж, магазин
Саморезoff, магазин