Гранде

ИВ
Ирина Вострилова1 отзыв
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
AU
Apple User3 отзыва
25 октября 2023
ЭЛ
Эвелина Леонова1 отзыв
17 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв!
АВ
Анастасия Великанова2 отзыва
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш приятный отзыв!
НФ
Надя Фролова1 отзыв
ЖК
Женя Касева1 отзыв
17 октября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам нравится наш магазин. Носите обувь с удовольствием)
Д
Дарья2 отзыва
28 февраля 2022
Если бы можно было поставить -1000 , я бы поставила !! Раньше всегда ходила и рекомендовала этот магазин . Сейчас просто этот магазин обходить за километр. Сегодня 28.02.2022 в 14:42 моя свекровь пошла в магазин за кроссовками , там акция . Померив кроссовки ей одни подошли , ценник был на эти кроссовки с учётом акции 2200 и этот ценник был прикреплён к кроссовкам , на что продавцы сказали цена на эти кроссовки другая гораздо выше и они не успели поменять ценник !! А какая разница нам покупателям мы видим цену и хотим купить за эту цену . Свекровь стала звонить мне нервничать , давление зашкаливает не знает что делать продавцы грубят и говорят цены , которые даже свекровь не видела , просто из головы что ли !? Я позвонила в Роспотреб, оставила жалобу на этот ужасный магазин , продавцы смекнули это , и спрятали эти кроссовки , это просто ужас , нам надо было сделать фотографию кроссовок и цены , но продавцы просто убежали в подсобку с этими кроссовками и спрятали !! Делайте выводы сами , на счёт этого магазина . Какое отношение к покупателям !! Я искренне желаю все кто там работал в этот день , такого же отношения к ним и чтобы эти люди на себе испытали все Прелести мерзкого поведения !!!
ДР
Дарья Рышкова2 отзыва
28 февраля 2022
Если бы можно было поставить -1000 , я бы поставила !! Раньше всегда ходила и рекомендовала этот магазин . Сейчас просто этот магазин обходить за километр. Сегодня 28.02.2022 в 14:42 моя свекровь пошла в магазин за кроссовками , там акция . Померив кроссовки ей одни подошли , ценник был на эти кроссовки с учётом акции 2200 и этот ценник был прикреплён к кроссовкам , на что продавцы сказали цена на эти кроссовки другая гораздо выше и они не успели поменять ценник !! А какая разница нам покупателям мы видим цену и хотим купить за эту цену . Свекровь стала звонить мне нервничать , давление зашкаливает не знает что делать продавцы грубят и говорят цены , которые даже свекровь не видела , просто из головы что ли !? Я позвонила в Роспотреб, оставила жалобу на этот ужасный магазин , продавцы смекнули это , и спрятали эти кроссовки , это просто ужас , нам надо было сделать фотографию кроссовок и цены , но продавцы просто убежали в подсобку с этими кроссовками и спрятали !! Делайте выводы сами , на счёт этого магазина . Какое отношение к покупателям !! Я искренне делаю все кто там работал в этот день , такого же отношения к ним и чтобы эти люди на себе испытали все Прелести мерзкого поведения !!!
Сумки / Кожгалантерея
Театр кукол1 мин80 м
Проспект Ленина, 211 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622001
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Rieker, магазин обуви
Сумки • Оплата по QR-коду