Природа

2.8
KP
Katherine Pierce9 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Пред покупай лекарства Рикарфа 20 мг, позвонила по номеру телефона указанного в 2ГИС, милая женщина ответила что это лекарство есть и можно купить его поштучно, на мой вопрос где оно есть в наличии, назвали 2 адреса Вагоностроителей 23/14 и Фрунзе 45, пришла в магазин на Фрунзе 45, где мне отвечают мы по штучно не продаем покупайте полную пачку, она у нас даже не распакована,объясняю что по телефону меня проинформировали, что лекарство могут продать поштучно, на что мне грубым тоном отвечают, вот кто вам это говорил туда и езжайте, при продавцах позвонила опять по данному номеру телефона, где мне сказали, что да по штучно продаем, но продавцы данного магазина все твердили вот и езжайте на Вагоностроителей там и берите, на мой вопрос вы же сеть и правила должны быть одни, ответ последовал, а у нас вот так, вопрос к администрации у вас правила продажи продавцы магазинов устанавливают ? Вы сеть магазинов? Очень недовольна, полная дезинформация, и это не первый раз когда приходишь в данный магазин и тебе там хамят и грубым тоном общаются
ВП
Володя Печенегов1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
У нас было. Не ругались , не изворачивались, извинились, вернули деньги. Причём вернули одну целую банку, одну пустую.
АУ
Анна Ульянова13 отзывов
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
OS
Oleg Starikov2 отзыва
31 января 2022
Магазин отвратительный ужасно продавцы некомпетентный в своей работе что я могу ещё сказать несоответствие цен на товары уважаемые люди проверяйте цены ispiri спрашивайте у продавцов так как они даже не знают цены на тот товар который не продают к примеру ценник на товаре 300руб а продают они его за 400 как бы мелочь но неприятно такой момент и потому что в зоомагазин заходишь там не один товар можно приобрести вот там 2-3 на каждый товар там по 50 по 100руб наценка идёт ихняя личное вне Касты А потом когда говоришь то что сделайте мне возврат Оксана не соответствует у них кассы блокируется аналитика блокируется не отдаётся не возвращается возврат а магазин отвратительный продавцы ещё хуже замечания для руководства наверное рыба гниет с головы у вас хорошая сеть магазинов природа где была та природа которая была раньше или так 10 может назад
24 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, исправимся. Нам важно Ваше мнение.
Продажа животных
Доступность